Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 16 (D: 7, E: 7, Ш: 2)
Дата выступления группы: 25.11.2001 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Васильев Владимир Невинномысск, Россия -
2 Гибалова Елена Пятигорск, Россия -
3 Зубков Александр Таганрог, Россия -
4 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
5 Парыгин Виктор Железноводск, Россия -
6 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия -
7 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия -
8 Фёдоров Александр Изобильный, Россия -
9 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дремалин Виктор
Рыгачева Анна
Астрахань
Лидер
Спирин  1 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Галушко Кирилл
Марутян Лусине
Минеральные Воды
Престиж
Парыкин  2 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Звягинцев Антон
Попова Екатерина
Изобильный
Александр
Фёдоров Александр  3 D
D
3 / 7
3 / 7
0.0
0.0

Бондаренко Вячеслав
Кривенко Лилия
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  4 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Каншев Владислав
Качура Евгения
Невинномысск
Аленький Цветочек
Васильев Владимир
Васильева Римма 
5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Артес Алексей
Копаева Лилия
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  6 E
E
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Главацкий Роман
Федотова Екатерина
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  7 E
E
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Нам Артём
Сажина Екатерина
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  8-9 E
E
4 / 10
4 / 10
0.0
0.0

Минаков Сергей
Арзиманова Виолетта
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  8-9 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Душин Филипп
Нежинцева Ксения
Ставрополь
Радуга
Чурилов Юрий  10 D
D
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Вабель Роман
Шутина Екатерина
Ставрополь
Меридиан
Синицин Олег  11 E
E
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Тумасян Ваган
Подгорная Ирина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
12 Ш
Ш
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Буйников Дмитрий
Буйникова Диана
Нальчик
Глория
Гилянкина  13 D
D
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Смородинов Константин
Михайловская Анастасия
Пятигорск
Веста
Куяченков  14 E
E
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Гонтаренко Антон
Формозова Ксения
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  15 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Фёдоров Вадим
Запорожец Мария
Георгиевск
Грация
Бартылова Татьяна
Панасенко Юрий 
16 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 16
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды