Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОП ЮФО, ОЧ РО и г. Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Период проведения: 12.03.2005 - 13.03.2005
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс", Сальников Анатолий

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 15 (C: 1, D: 11, E: 3)
Дата выступления группы: 13.03.2005 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бойко Татьяна Волгоград, Россия Первая
2 Виноградова Лариса Волгоград, Россия Вторая
3 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
4 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
6 Нужина Владлена Кисловодск, Россия Вторая
7 Пономарев Михаил Сочи, Россия Вторая
8 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
10 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
11 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
D
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Мельников Николай
Колесниченко Алина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
3 D
D
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Скирдачев Владислав
Гусева София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 D
E
3 / 11
1 / 12
1.0
2.0

Голубцов Владимир
Дранникова Вера
Волгоград
Максима
Виноградова Лариса
Нагов Вячеслав 
5 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  6 D
D
5 / 12
5 / 12
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алипов Иван
Решетило Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7-8 D
D
6 / 12
6 / 12
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Дешук Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
7-8 D
D
6 / 12
6 / 12
0.0
0.0

Овчаров Владимир
Гарковенко Марина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 D
D
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Артемьев Артем
Орба Дарья
Краснодар
Водолей
Раина Ольга  10 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рулев Александр
Ахметова Алина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
11 E
E
3 / 7
3 / 7
0.0
0.0

Карнаух Евгений
Павлова Юлия
Краснодар
Динамо
Штуркин Владимир  12 D
D
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Мирзоян Генрих
Паскевкая Тамара
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
13 D
D
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Артамонов Александр
Будникова Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
14 D
D
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  15 D
E
14 / 14
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.04 секунды