Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Таганрог - 2005
Место проведения: Таганрог, Спорткомплекс ОАО "Красный Котельщик", ул. Ленина, 214
Период проведения: 02.04.2005 - 03.04.2005
Организатор: ТСК Гранд-Данс, Тамара и Виктор Пальчик

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 8 (C: 2, D: 4, E: 2)
Дата выступления группы: 03.04.2005 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
2 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Узиков Марат Краснодар, Россия Третья
12 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
13 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гончаров Дмитрий
Мельникова Маргарита
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Остапенко Антон
Бурлуцкая Ольга
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Гейденрих Роман
Смеричинская Анастасия
Краснодар
Жемчужинка
Узиков Марат
Штуркин Владимир 
3 D
D
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Кравченко Сергей
Пущаенко Валерия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
4 D
D
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Гущин Михаил
Чубинидзе Кетино
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  5 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Любоженко Владимир
Мазманян Елена
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  6 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Кузякин Василий
Кузякина Алена
Астрахань
Капель
Надеева Галина  7 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Стадник Александр
Кот Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 8




Открытие страницы: 0.04 секунды