Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Рейтинговый межклубный турнир по СБТ
Место проведения: Ростов-на-Дону, УКК "Электрон"
Период проведения: 30.04.2005
Организатор: ТСК "Алекс"

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 15 (C: 1, D: 12, E: 2)
Дата выступления группы: 30.04.2005 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
3 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
7 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
8 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
D
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Алипов Иван
Решетило Виктория
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
3 D
D
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Голубов Кирилл
Дешук Ирина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 D
D
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Орунов Никита
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 D
D
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Кузнецов Александр
Агасян Розана
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
5 / 12
5 / 12
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лихачев-Мищенко Олег
Сапронова Кристина
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7-8 D
D
6 / 12
6 / 12
0.0
0.0

Скирдачев Владислав
Гусева София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7-8 D
E
6 / 12
1 / 8
0.0
2.0

Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  9 D
D
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Овчаров Владимир
Гарковенко Марина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
10 D
D
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матев Андрей
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11-12 D
D
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Артамонов Александр
Будникова Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
11-12 D
D
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Блиц-Данс - Дуэт
Ворошило Олег
Зубковы 
13 D
E
12 / 12
1 / 3
0.0
1.0

Куренков Максим
Рохман Кристина
Ростов-на-Дону
Элегия-Данс
Прачев Станислав  14 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Рыжов Роман
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
15 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 15




Открытие страницы: 0.04 секунды