Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК "Электрон"
Период проведения: 14.05.2005 - 15.05.2005
Организатор: КМП АРО, ФТС РО, ТК "Эксельсиор"

Название группы: Взрослые St
Участников группы: 9 (A: 3, B: 4, C: 2)
Дата выступления группы: 14.05.2005 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
3 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Антипов Борис
Сыворотка Екатерина
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  1 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Лебедев Павел
Соляр Наталья
Москва
Ритм
Чеботарев  2 A
A
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
Донецк (Украина)
Фантазия
Ковшов Владимир  3 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Сысоев Сергей
Жаркова Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 B
C
2 / 5
1 / 6
0.0
1.0

Егорушкин Андрей
Лось Александра
Астрахань
Капель
Надеева Галина  5 A
D
5 / 5
1 / 5
0.0
1.0

Новосядлый Василий
Бредихина Ольга
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
6 B
B
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мельников Иван
Юдина Евгения
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  7-8 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Котов Владимир
Букатина Светлана
Сочи
Вип-Данс
Пономарев Михаил  7-8 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Радченко Михаил
Степанова Инесса
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
9 C
D
2 / 2
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.03 секунды