Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК "Электрон"
Период проведения: 14.05.2005 - 15.05.2005
Организатор: КМП АРО, ФТС РО, ТК "Эксельсиор"

Название группы: Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 19 (E: 16, Ш: 3)
Дата выступления группы: 15.05.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Криводуд Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
5 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Третья
6 Надеева Галина Астрахань, Россия Первая
7 Нужина Владлена Кисловодск, Россия -
8 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
9 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
12 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
13 Шарова Людмила Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дьяков Егор
Ащеулова Елена
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  1 E
E
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  2 E
E
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 E
E
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Кузнецов Виталий
Колмыкова Алена
Астрахань
Виктория
Пучков  4 E
E
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  5 E
E
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Крюков Виталий
Мокрышева Виктория
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  6 E
E
6 / 16
6 / 16
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 16
7 / 16
0.0
0.0

Абрашкин Дмитрий
Абдулзаирова Алина
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  8 E
E
8 / 16
8 / 16
0.0
0.0

Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 E
E
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Семенов Владислав
Ермолова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  10-11 E
E
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  10-11 E
E
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Ковалев Никита
Ряполова Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  12 E
E
12 / 16
12 / 16
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Галстян Сурен
Багдасарова Маргарита
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
13-14 Ш
Ш
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Мещанов Богдан
Марченко Владэлина
Шахты
Астория
Овод Светлана  13-14 E
E
13 / 16
13 / 16
0.0
0.0

Спичак Руслан
Шкарпетко Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
15 E
E
15 / 17
15 / 17
0.0
0.0

Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  16 E
E
16 / 17
16 / 17
0.0
0.0

Скорченко Михаил
Лапунова Алина
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  17 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Белиссимо
Поддубная Наталья  18 E
E
18 / 18
18 / 18
0.0
0.0

Сванидзк Дмитрий
Урсова Анастасия
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  19 Ш
Ш
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 19




Открытие страницы: 0.04 секунды