Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ЮФО, ОЧ РО и г. Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Период проведения: 01.10.2005 - 02.10.2005
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс", Сальников Анатолий

Название группы: Дети-2 8т.
Участников группы: 18 (C: 2, D: 11, E: 4, Ш: 1)
Дата выступления группы: 01.10.2005 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алтунина Елена Белгород, Россия Первая
2 Бойко Татьяна Волгоград, Россия Первая
3 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
5 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Киселёв Андрей Липецк, Россия Вторая
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия -
9 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
11 Шарова Людмила Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
1 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Зайченко Андрей
Ерофеева Екатерина
Астрахань
Радуга
Приказчиков Сергей  2 D
D
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Муромцев Кирилл
Богомолова Анастасия
Астрахань
Пилигримм
Шарова Людмила  3 D
D
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Карташова Светлана
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 D
D
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  6 D
D
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7-8 D
D
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Скирдачев Владислав
Гусева София
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7-8 D
D
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Матев Андрей
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Элегия-Данс
Прачев Станислав  9 D
D
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Спицын Александр
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
10 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Громов Герман
Ахмедова Диана
Астрахань
Престиж
Королева  11 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Зеленский Евгений
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
12 D
D
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Артамонов Александр
Будникова Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
13 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Дуэт
Зубков Пётр
Зубкова Раиса 
14 D
D
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Шишкин Роман
Лычева Эльвира
Белгород
Радуга
Алтунин Василий
Алтунина Елена 
15 E
E
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Болдырев Артем
Зайнатуллина Лилия
Астрахань
Капель
Надеева Галина  16 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Жуков Максим
Коржова Анна
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
17 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Циосинский Алексей
Докукина Татьяна
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
18 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 18




Открытие страницы: 0.04 секунды