Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ФТС РО Золотой Вальс
Место проведения: Таганрог, КСК "Красный Котельщик", ул. Ленина, 212
Период проведения: 16.10.2005
Организатор: ТСК "Шарм", Колесников Александр и Белая Эллада

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 12 (C: 8, D: 3, E: 1)
Дата выступления группы: 16.10.2005 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубков Пётр Таганрог, Россия Вторая
2 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Лазарев Алексей Луганск, Россия -
4 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
7 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Первая
9 Шарова Людмила Астрахань, Россия -
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пирмагомедов Петр
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Несмашный Константин 
1 C
C
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Богер Василий
Макарова Дарья
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысины Сергей и Наталья,
Станев Александр 
2 C
C
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Лысаков Максим
Юхт София
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.0
0.0

Моисеенко Максим
Быкадорова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.0
0.0

Тагаев Георгий
Ряполова Юлия
Ростов-на-Дону
Тандем
Припутнева Светлана  5 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Вакарин Дмитрий
Сюсюра Светлана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Сальный Евгений
Громова Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буланов Владимир
Толмачева Юлия
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
8 D
D
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Гололобов Алексей
Абид-Рабу Ангелина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Иванищев Александр
Гринько Дарья
Таганрог
Белиссимо
Коротков Иван
Поддубная Наталья 
11 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Леонтьев Глеб
Плотникова Светлана
Таганрог
Белиссимо
Коротков Иван
Поддубная Наталья 
12 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.03 секунды