Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Майкл - 2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов, 2, РГАСХМ
Период проведения: 12.11.2005 - 13.11.2005
Организатор: ТСК Майкл

Название группы: Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 12 (E: 11, Ш: 1)
Дата выступления группы: 12.11.2005 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Третья
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Колдобанова Ольга Новороссийск, Россия -
5 Криводуд Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
6 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
7 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Семенов Владислав
Ермолова Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  2 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Черненко Алексей
Гребенюк Дарья
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим  4 E
E
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Данилов Сергей
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 E
E
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Остапченко Мария
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
6 Ш
Ш
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Осипян Павел
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Криводуд Ольга  7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Дмитриенко Сергей
Ванякина Екатерина
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  8 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Ковалев Никита
Ряполова Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  9-10 E
E
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Яковина Никита
Савченко Алина
Азовский район
Феерия
Самарский Сергей
Нетреба Ольга 
9-10 E
E
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11-12 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Гречишкин Денис
Панарина Марина
Ростов-на-Дону
Латинский Квартал
Аракелян Лусинэ  11-12 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.03 секунды