Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Rising Stars до B La
Участников группы: 8 (B: 5, C: 2, D: 1)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
2 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
3 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Лычков Александр Шахты, Россия Вторая
9 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Кравцов Павел
Ли Анжелика
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
2 B
B
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Рыбаков Артем
Мирошниченко Анна
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  3 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Кулаков Владимир
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  4 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Никоненко Олег
Цымбал Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 B
B
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Коршиков Кирилл
Семионова Анастасия
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
6 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Климов Александр
Акопян Марина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Братно Андрей
Кушнерева Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды