Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Под счастливой звездой - 2008
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, Площадь Мира 6
Период проведения: 17.02.2008
Организатор: ТСК "Мечта", председатель орг. комитета Кузюбердин Н.В.

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 11 (E: 7, Ш: 4)
Дата выступления группы: 17.02.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
3 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
4 Зубкова Раиса Таганрог, Россия Третья
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Четвертая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
СПУ Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буравлев Алексей
Буравлева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
1 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Домбаян Григорий
Аврамова Карина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Печерский Сергей
Шпорт Софья
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
3 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Тягло Илья
Хворост Светлана
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Мамедов Рамил
Чумаченко Юлия
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Кобелев Никита
Мищук Лидия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Марьясова Ольга 
7 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Клименко Всеволод
Чирикова Софья
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  8 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Кривошеев Борис
Бондарева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Стратневский Олег
Синченко Оксана
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
10-11 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Бодня Даниил
Лиховидова Юлия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
10-11 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды