Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Таганрог - 2008
Место проведения: Таганрог, Дворец Спорта з-да «Прибой»
Период проведения: 30.03.2008
Организатор: ТСК «Гранд Данс» Пальчик Виктор и Тамара

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 12 (B: 2, C: 5, D: 5)
Дата выступления группы: 30.03.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Первая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Павлов Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Кузнецов Александр
Копылова Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
6 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горбатовский Кирилл
Измайлова Елизавета
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
7 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Черноштан Антон
Кучма Елена
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Юнкевич Максим
Шапошникова Полина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  10 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Томм Александр
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
11 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  12 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 12




Открытие страницы: 0.05 секунды