Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 22 (D: 14, E: 8)
Дата выступления группы: 06.04.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Лычков Александр Шахты, Россия -
9 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
12 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
13 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
15 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
16 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
17 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
D
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 D
D
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Цыбуленко Илья
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
3 D
D
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Кошляк Дмитрий
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
4 D
E
4 / 14
1 / 19
1.0
4.0

Силенко Евгений
Будникова Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 D
D
5 / 14
5 / 14
1.0
1.0

Еременко Святослав
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Персидский Александр
Марченко Владэлина
Шахты
Астория
Овод Светлана  7 D
E
7 / 14
1 / 16
1.0
3.0

Бабенко Никита
Машнина Анна
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
8 E
D
1 / 15
8 / 15
3.0
0.0

Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
9 D
D
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
10 D
E
10 / 15
2 / 14
0.0
2.0

Спичак Руслан
Шкарпетко Анастасия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
11 D
D
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
12 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тирацуян Аркадий
Корсунская Екатерина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  13 E
D
3 / 12
13 / 17
1.0
0.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Денис
Нощенко Дарья 
14 E
E
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Непряхин Даниил
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
15 D
D
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0

Гречишкин Денис
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  16 E
D
5 / 11
16 / 19
1.0
0.0

Кубанцев Александр
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  17 D
D
17 / 19
17 / 19
0.0
0.0

Волошин Иван
Лебедева Алина
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  18 E
E
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Волненко Сергей
Иванская Юлия
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  19-20 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  19-20 D
E
19 / 20
7 / 10
0.0
0.0

Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
21 D
D
21 / 21
21 / 21
0.0
0.0

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
22 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 22
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды