Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Период проведения: 06.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Алекс"

Название группы: Молодёжь+Взрослые E+D 8 т.в ф.
Участников группы: 9 (D: 7, E: 2)
Дата выступления группы: 06.04.2008 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
2 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия -
5 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
6 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия -
гл. Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Егян Геворг
Тер-Карапетова Анна
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  1 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Бондаренко Дмитрий
Дмитриева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  3 D
D
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Юдин Роман
Носальская Валерия
Волгоград
Орхидея
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
4 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Турянский Иван
Карпенко Людмила
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Гутьев Антон
Скобелкина Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Плохов Борис
Балашевич Ольга
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  7-8 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Дремов Евгений
Круглова Анна
Ростов-на-Дону
Анна
Пестрякова Анна  7-8 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Маликов Николай
Ткаченко Валентина
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  9 E
Ш
2 / 2
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.09 секунды