Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Красота и Грация - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш №3, ДК ОАО «Ростсельмаш»
Период проведения: 20.04.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК «ФЛЭШ»

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 16 (A: 1, B: 4, C: 10, D: 1)
Дата выступления группы: 20.04.2008 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Первая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Первая
8 Кулаков Александр Новороссийск, Россия Вторая
9 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
11 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
12 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Морозов Игорь
Пономарева Анна
Краснодар
Меридиан
Палонин Мирча
Косьяненко Дина 
2 C
C
1 / 14
1 / 14
1.5
1.5

Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Оганян Арташес
Максимова Ксения
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
4 C
C
2 / 13
2 / 13
1.0
1.0

Климов Александр
Акопян Марина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  5 C
C
3 / 13
3 / 13
0.5
0.5

Барский Илья
Тетерятникова Дарья
Новороссийск
Магнат
Кулаков Александр
Любимова Олеся 
6 B
C
5 / 7
4 / 13
0.0
0.5

Коптев Евгений
Савицкая Наталья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 B
B
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Голубов Павел
Матева Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 B
B
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Баранов Андрей
Батищева Поллинария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  9 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Бизов Евгений
Вороновская Яна
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  10 C
C
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Тагаев Георгий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
11 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
12 C
B
7 / 10
11 / 11
0.0
0.0

Збиглей Богдан
Лясковская Наталья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
13 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
14 C
C
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Участников: 14

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Герасимов Сергей
Демченко Елизавета
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  15 C
D
10 / 10
1 / 2
0.0
0.0

Кокоев Эдгард
Реготун Иоланта
Владикавказ
Академик
Токмаев Денис  16 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 16




Открытие страницы: 0.06 секунды