Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС - 2008
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 12.10.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 13 (D: 6, E: 7)
Дата выступления группы: 12.10.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 D
D
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 D
D
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  3 D
D
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  4 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Мещанов Богдан
Благодырь Анастасия
Шахты
Астория
Овод Светлана  6 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Момотов Дмитрий
Фарутина Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 D
E
7 / 7
2 / 8
0.0
1.0

Зубашенко Никита
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
8 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  9 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  10 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Распоркин Денис
Распоркина Полина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
11 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Топиян Владислав
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  12 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Бурмаков Дмитрий
Зуева Юлия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  13 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 13




Открытие страницы: 0.06 секунды