Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Созвездие - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников им. Ленина, ул. Гусева, № 2
Период проведения: 19.10.2008 - 19.10.2008
Организатор: РООО "ФТС" и ТСК "Созвездие"

Название группы: Юниоры-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 8 (Ш: 8)
Дата выступления группы: 19.10.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гирба Сергей
Шевченко Анастасия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
1 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Дзыбинский Сергей
Иванова Юлия
Минеральные Воды
Спорт-Dance
Баковели Богдан  2 Ш
Ш
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Стратиевский Олег
Лиховидова Юлия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
3 Ш
Ш
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Поцешковский Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
4 Ш
E
4 / 8
4 / 4
1.0
0.0

Федотов Максим
Чарказян Акабина
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 Ш
Ш
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лепехин Владислав
Еремеева Елена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 Ш
Ш
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Балабуев Павел
Иванова Ксения
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  7 Ш
Ш
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Маркидонов Дмитрий
Латипова Ильмира
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8 Ш
Ш
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com