Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
АЛЕКС - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева, № 2
Период проведения: 16.11.2008 - 16.11.2008
Организатор: РООО "ФТС", ТСК "Алекс"

Название группы: Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 12 (E: 10, Ш: 2)
Дата выступления группы: 16.11.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
6 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
7 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
8 Чалбышев Денис Астрахань, Россия Четвертая
9 Чернова Юлия Элиста, Россия Третья
гл. Печенова Марина Волжский, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Невский Юрий
Григайтес Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 E
D
1 / 10
1 / 1
2.0
0.0

Смирнов Алексей
Попова Юлия
Волжский
Жемчужина
Печенов Игорь
Печенова Марина 
2 E
E
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Старинов Сергей
Соколова Юлиана
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  3 E
D
3 / 10
3 / 3
1.0
0.0

Мильдзихов Туган
Арипшева Эвелина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  4 E
E
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Журавлев Никита
Доценко Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 E
E
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Дягтерев Юрий
Бровкина Снежана
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  6 E
E
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мищенко Владимир
Третьякова Вероника
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия  7 E
E
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Самылов Илья
Тютюнникова Екатерина
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия  8 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Гриппа Александр
Сорокина Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Барабанщиков Андрей
Вакуленко Екатерина
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  10 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Еременков Денис
Докукина Татьяна
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
11 E
Ш
11 / 12
3 / 4
0.0
0.0

Курепин Алексей
Ожгибесова Владислава
Ейск
Аллегрес
Ревякина Елена  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com