Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытый рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам "ТЕМП-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.03.2009 - 15.03.2009
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО "ТСК "Темп", РГОО "ФТС"

Название группы: Молодежь+Взрослые до C La
Участников группы: 15 (C: 12, D: 3)
Дата выступления группы: 15.03.2009 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Гриднева Эвелина Пятигорск, Россия Третья
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Четвертая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
9 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
12 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
13 Хлебников Павел Ессентуки, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
1 C
C
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Максимов Алексей
Костылева Валентина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 C
C
2 / 12
2 / 12
0.5
0.5

Тагаев Георгий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
3 C
C
3 / 12
3 / 12
0.5
0.5

Мамедов Гуршад
Бездеточная Карина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
4 C
B
4 / 12
4 / 4
0.5
0.0

Иванов Алексей
Манукян Валерия
Краснодар
Меридиан
Палонин Мирча
Косьяненко Дина 
5 C
C
5 / 12
5 / 12
0.5
0.5

Алмосов Дмитрий
Рогачева Мария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  6 C
C
6 / 12
6 / 12
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Василенко Константин
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7 C
C
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Егян Геворг
Тер-Карапетова Анна
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 C
C
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Казаков Мстислав
Казакова Алена
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 C
C
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Панкин Илья
Колесникова Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  10 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Антипов Никита
Цопанова Мадина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  11 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Оганян Роман
Беднова Ольга
Ессентуки
Мечта
Хлебникова Ирина
Хлебников Павел 
12 C
C
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
13 C
C
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Сафонов Михаил
Попова Ксения
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Василий 
14 C
C
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Глущенко Александр
Малиева Елена
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  15 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com