Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытый рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам "ТЕМП-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.03.2009 - 15.03.2009
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО "ТСК "Темп", РГОО "ФТС"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 9 (B: 3, C: 5, D: 1)
Дата выступления группы: 15.03.2009 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Вторая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 B
B
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Левченко Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 B
C
2 / 3
1 / 8
0.0
1.0

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
3 B
B
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия  5 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Борисов Евгений
Цыганова Виктория
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
6 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Царахов Олег
Кораблева Виктория
Владикавказ
Динамо
Кривченко Нина  9 C
E
6 / 6
1 / 2
0.0
0.0

Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com