Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство города Ростова-на-Дону "Каскад-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, СК "Лидер" (стадион Ростсельмаш) пр. Шолохова
Период проведения: 02.05.2009 - 02.05.2009
Организатор: КЛСБТ "Каскад"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 11 (D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 02.05.2009 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
9 Ядов Валерий Майкоп, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Золотухин Иван
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 D
D
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Еременко Святослав
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Рыков Игорь
Резниченко Анна
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 D
D
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Кошляк Дмитрий
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Коваленко Игорь
Онегина Анастасия
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
5 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Тягло Илья
Игнатьева Ирина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
6 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7-8 D
D
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Буравлев Алексей
Буравлева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7-8 D
D
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Кривошеев Борис
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 D
D
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Гудиков Александр
Толстая Софья
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  10-11 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Айвазянц Арутюн
Ковтун Ангелина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  10-11 E
D
1 / 2
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com