Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров. Таганрогское шоссе, 161
Период проведения: 31.05.2009 - 31.05.2009
Организатор: ТСК "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 18 (E: 17, Ш: 1)
Дата выступления группы: 31.05.2009 10:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Четвертая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Осекина Лариса Каменск-Шахтинский, Россия Третья
10 Орлова Анна Краснодар, Россия Вторая
11 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
гл. Тарасенко Владимир Челябинск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Фомин Андрей
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 E
E
1 / 17
1 / 17
3.0
3.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  2 E
E
2 / 17
2 / 17
2.0
2.0

Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  3 E
E
3 / 17
3 / 17
1.0
1.0

Тюленев Илья
Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 17
4 / 17
1.0
1.0

Резников Артем
Погорелова Светлана
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 E
E
5 / 17
5 / 17
1.0
1.0

Волошин Иван
Сильченкова Анастасия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  6 E
E
6 / 17
6 / 17
1.0
1.0

Балановский Руслан
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 17
7 / 17
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сирота Даниил
Волкова Анна
Краснодар
Альт-Грация КСДЮСШОР 3
Орлова Анна  8-9 E
E
8 / 17
8 / 17
1.0
1.0

Зубашенко Никита
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
8-9 E
E
8 / 17
8 / 17
1.0
1.0

Анелок Иван
Полуянова Виктория
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
10 E
E
10 / 17
10 / 17
0.0
0.0

Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  11 E
E
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Скорченко Даниил
Лапунова Алина
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  12 E
E
12 / 17
12 / 17
0.0
0.0

Боднар Сергей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
Борисов Александр  13-14 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Старченко Дмитрий
Рыпалова Маргарита
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
13-14 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Участников: 14

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чечеватов Андрей
Рогова Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
15-16 E
D
15 / 17
15 / 15
0.0
0.0

Стратиевский Олег
Лиховидова Юлия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  15-16 E
E
15 / 17
15 / 17
0.0
0.0

Юшкевич Сергей
Цветкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
17-18 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Семиляков Никита
Сетракова Юлия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
17-18 E
Ш
17 / 17
1 / 2
0.0
0.0

Участников: 18
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com