Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Традиционный открытый российский турнир по спортивным танцам "Майкл-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская государственная академия с/х машиностроения (бывший ВТУЗ)
Период проведения: 05.12.2009 - 06.12.2009
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и КЛСТ "Майкл"

Название группы: Молодежь St
Участников группы: 24 (A: 9, B: 8, C: 5, D: 2)
Дата выступления группы: 05.12.2009 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Будкарь Николай Астрахань, Россия Первая
3 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
4 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Первая
7 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
8 Печенова Марина Волжский, Россия Всероссийская
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тумасян Ваган
Дудинова Виктория
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
1 A
A
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Хворостов Андрей
Бутова Алиса
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
2 A
A
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Белоножко Михаил
Мордик Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Тарасова Олеся 
3 A
A
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Жолудев Филипп
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 A
A
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Оганян Арташес
Дмитриева Валерия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 A
B
5 / 9
1 / 13
0.0
3.0

Бадальянц Александр
Оганесян Диана
Волгоград
Родина
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия 
6 B
B
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Борисов Никита
Попова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 A
B
7 / 10
2 / 12
0.0
1.0

Гармидер Александр
Пущаенко Валерия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 A
A
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Левченков Николай
Деркач Светлана
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
9 B
B
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Юров Даниил
Богомолова Анастасия
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
10 B
B
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Бугера Александр
Замотайло Дарья
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
11 A
B
11 / 12
4 / 10
0.0
1.0

Лец Владислав
Нечаева Ольга
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  12 B
C
4 / 9
1 / 11
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Львов Андрей
Ханукаева Рина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
13 A
A
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Жолмухамбетов Амантай
Шмакова Екатерина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
14 C
A
1 / 9
14 / 14
1.0
0.0

Панкин Илья
Колесникова Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  15 B
B
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Баранов Андрей
Рогачева Мария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  16 B
B
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Казаков Мстислав
Казакова Алена
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
17 B
B
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Федосеев Кирилл
Гудзенко Яна
Волжский
Жемчужина
Печенов Игорь
Печенова Марина 
18 C
D
2 / 6
1 / 7
0.5
1.0

Иванов Александр
Толмачева Юлия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
19-21 B
B
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Корнеев Георгий
Панова Ирина
Волжский
Импетус
Хачиперадзе Анатолий
Хачиперадзе Алла 
19-21 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Томм Александр
Левченко Ксения
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
19-21 C
D
3 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Ромашенко Николай
Дымковская Маргарита
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
22 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Брожук Георгий
Курочкина Вера
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  23 D
B
2 / 3
14 / 14
0.0
0.0

Антипов Никита
Цопанова Мадина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  24 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 24
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com