Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые межклубные соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2010"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.03.2010 - 08.03.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос"

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 10 (D: 7, E: 3)
Дата выступления группы: 08.03.2010 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
гл. Саватин Александр Н.Новгород, Россия WDSF

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Непряхин Даниил
Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
2 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Момотов Дмитрий
Фарутина Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 D
D
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Тиняков Глеб
Стась Полина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
4 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Голинский Кирилл
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
5 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Федосенко Тарас
Сабойда Анастасия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
6 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Логиневский Вадим
Мальцева Римма
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  7 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Помазанов Никита
Текалова Диана
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  8 E
D
1 / 3
8 / 8
1.0
0.0

Топиян Владислав
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  9 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Тихий Максим
Насоян Эльза
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
10 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com