Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 21 (E: 17, Ш: 4)
Дата выступления группы: 16.05.2010 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
7 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
16 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
17 Шатилова Ольга Волгоград, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Захаров Андрей
Попова Софья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  1 E
E
1 / 17
1 / 17
3.0
3.0

Нелин Антон
Воронова Елизавета
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
2 E
E
2 / 17
2 / 17
2.0
2.0

Череп Дмитрий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  3 E
D
3 / 17
3 / 3
1.0
0.0

Колесников Владимир
Дмитриева Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Шатилова Ольга 
4 E
E
4 / 17
4 / 17
1.0
1.0

Стадников Алексей
Зубова Ксения
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  5 E
E
5 / 17
5 / 17
1.0
1.0

Стариков Никита
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 E
E
6 / 17
6 / 17
1.0
1.0

Ищенко Виталий
Стахова Татьяна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
7 E
E
7 / 17
7 / 17
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матвеев Михаил
Храмова Кристина
Астрахань
Радуга
Приказчикова Наталья  8 E
E
8 / 17
8 / 17
1.0
1.0

Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
9 E
E
9 / 17
9 / 17
0.0
0.0

Лосев Евгений
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Шатоха Василий 
10 E
E
10 / 17
10 / 17
0.0
0.0

Чернов Илья
Лебедева Валерия
Анапа
Альянс
Егорова Татьяна  11-12 E
E
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Сапухин Даниил
Некрасова Полина
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  11-12 E
E
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чупахин Никита
Кушнарева Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  13 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Сапичев Максим
Варян Ася
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
14 E
E
14 / 17
14 / 17
0.0
0.0

Бельков Александр
Валуйских Дарья
Воронеж
Грация
Харин Вячеслав
Харина Елена 
15 E
E
15 / 17
15 / 17
0.0
0.0

Егоров Эдуард
Новикова Алена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
16 E
E
16 / 17
16 / 17
0.0
0.0

Сафонкин Олег
Радивил Анна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  17 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Дахнов Максим
Горшкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  18 Ш
Ш
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Бекленищев Даниил
Рыбала Виолетта
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  19 E
E
19 / 19
19 / 19
0.0
0.0

Рачейсков Никита
Пятина Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  20 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Збарский Леонид
Олейник Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
21 Ш
Ш
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 21
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды