Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф.
Участников группы: 10 (E: 10)
Дата выступления группы: 16.05.2010 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Баринов Владимир Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
9 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
10 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
11 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Проскуркин Андрей
Пантина Кристина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
1 E
E
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Усков Денис
Боева Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 E
E
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Кузьмин Антон
Хворост Светлана
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
3 E
D
3 / 10
3 / 3
1.0
0.0

Никольский Евгений
Качанова Елена
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
4 E
E
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  5 E
E
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Ганага Игорь
Ушанева Виктория
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
6 E
E
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саленко Святослав
Новикова Маргарита
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  7 E
E
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Пилюгин Роман
Забалуева Виктория
Воронеж
Грация
Харин Вячеслав
Харина Елена 
8 E
E
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Рогов Сергей
Рогова Татьяна
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий
Баринов Владимир 
9 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Замшин Вадим
Замшина Ольга
Новочеркасск
Овация
Ходаковская Надежда  10 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды