Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Чемпионат Северного Кавказа - 2001
Место проведения: Ставрополь, ул. Доваторцев, 13а, Спортивный комплекс СКА СКВО
Период проведения: 24.11.2001 - 25.11.2001
Организатор: Краевая Ставропольская Федерация танцевального спорта

Название группы: Дети-1 6т.
Участников группы: 13 (E: 7, Ш: 6)
Дата выступления группы: 25.11.2001 10:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 13

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бабаджанов Артур Краснодар, Россия -
2 Васильев Владимир Невинномысск, Россия -
3 Гибалова Елена Пятигорск, Россия -
4 Кочкина Марина Ставрополь, Россия -
5 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия -
6 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия -
7 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия -
8 Фёдоров Александр Изобильный, Россия -
9 Чурилов Юрий Ставрополь, Россия -
гл. Будкарь Наталья Астрахань, Россия -

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
33 51 Грднев Артём
Манютина Екатерина
Пятигорск
Серпантин
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++++++-++8
V: +++++-++-7
Q: +++++++++9
S: +++++++++9
Ch: +++++++++9
J: +++++++++9
63 47 Удодов Виталий
Аскерова Диана
Ставрополь
Меридиан
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
V: -+++++++-7
Q: ++++-+++-7
S: ++-++++++8
Ch: +++++++++9
J: ++-+++++-7
41 47 Петросян Аран
Маргарян Мариам
Краснодар
Стиль
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++-++++-7
V: +++++++++9
Q: ++++++++-8
S: ++++++-++8
Ch: ++-+++-++7
J: +++-+++++8
22 41 Бельский Денис
Булда Виктория
Ставрополь
Данс
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++-+++-++7
V: ---+++-++5
Q: +-+++--+-5
S: +++++++++9
Ch: +-+++++++8
J: +-++++-++7
57 37 Кофанов Владимир
Елисеева Виктория
Ставрополь
Данс
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-++++++-7
V: +-++++-++7
Q: +--+++-+-5
S: +-+-++-++6
Ch: +-++++-+-6
J: +-++++-+-6
37 35 Герасимов Сергей
Малахова Анна
Ставрополь
Бис
Ш
Ш
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +--++++++7
V: +--+-+---3
Q: -+-++++++7
S: ++-++++--6
Ch: ++-++++--6
J: ++++--+-+6
34 29 Ягудаев Григорий
Чалова Вероника
Пятигорск
Серпантин
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-+------2
V: +++---+++6
Q: +++---+-+5
S: --+-+-++-4
Ch: +++---++-5
J: -++-+++++7
53 26 Саакян Артём
Ельникова Мария
Изобильный
Александр
Ш
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++---++-4
V: -+--++++-5
Q: ----+++++5
S: +------+-2
Ch: -++-+++++7
J: -+--++---3
21 24 Ткаченко Виктор
Ставицкая Анастасия
Минеральные Воды
Престиж
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ---++++-+5
V: ++-++++-+7
Q: -+--++--+4
S: -+-+-+---3
Ch: ---+----+2
J: ++------+3
83 19 Метелкин Андрей
Шавешова Яна
Невинномысск
Аленький Цветочек
Ш
Ш
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+-+-----2
V: -++-----+3
Q: -+++----+4
S: -+++--+-+5
Ch: --+-----+2
J: --++---+-3
55 8 Дроздов Даниил
Сидоренко Олеся
Новоалександровск
Вдохновение
Ш
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++-----+3
V: +-+------2
Q: --+------1
S: --+------1
Ch: -+-------1
J: ---------0
46 6 Арнопуло Артём
Гречкина Анна
Ставрополь
Радуга
Ш
Ш
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --------+1
V: --------+1
Q: --------+1
S: --------+1
Ch: ---------0
J: ------+-+2
99 1 Углов Евгений
Третьякова Анна
Ставрополь
Бис
Ш
Ш
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ---------0
V: ---------0
Q: ---------0
S: ---------0
Ch: ---------0
J: ---+-----1


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды