Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 22 (Ш: 22)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
4 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
9 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
23 41 Меликсетян Альберт
Дорошенко Маргарита
Каневская
Флэш
Ш
Ш
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++++11
Q: +++++++++++11
Ch: +++++++-+++10
J: +++++++--++9
6 39 Персидский Аркадий
Гуровская Наталья
Шахты
Астория
Ш
Ш
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -++++++++++10
Q: +++-+++++++10
Ch: +-+++++-+++9
J: +-+++++++++10
7 33 Сочинский Николай
Рудакова Мария
Шахты
Астория
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-++++-++-7
Q: +-+++-+-+++8
Ch: +-+++++++++10
J: +++++++--+-8
1 31 Селищев Максим
Архипенко Алина
Шахты
Па+Па
Ш
Ш
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +---++-+-++6
Q: +--+++-+-++7
Ch: ++++++--+++9
J: +-++++-++++9
13 31 Мукаев Илья
Перевала Татьяна
Таганрог
Шарм
Ш
Ш
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++-++--+--6
Q: -++-++-++++8
Ch: -++-++++++-8
J: -+++++-++++9
4 25 Сучилин Андрей
Пономарева Яна
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Ш
Ш
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +--+--+--++5
Q: ++-+--+-+++7
Ch: +--+--+++++7
J: --+---+++++6
5 19 Басенко Данил
Ермакова Софья
Ростов-на-Дону
Диамант
Ш
Ш
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ----+++-+--4
Q: ---++++----4
Ch: ++--+++----5
J: ++--+++-+--6
20 16 Семик Владислав
Шодина Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Ш
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++---+-++7
Q: +++--+-++--6
Ch: -------+---1
J: -+-----+---2
12 15 Кудрин Андрей
Шамко Екатерина
Таганрог
Шарм
Ш
Ш
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++-----+---3
Q: -+-+---+---3
Ch: -+++---+--+5
J: ++-----+--+4
8 7 Павлов Александр
Шарапова Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Ш
Ш
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --+---+----2
Q: ------+----1
Ch: -------+---1
J: ---+--+-+--3
16 4 Коржан Андрей
Толстая Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Ш
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ---+---++--3
Q: -----------0
Ch: -+---------1
J: -----------0
10 3 Слугин Евгений
Пауль Юлия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Ш
Ш
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --+-------+2
Q: --+--------1
Ch: -----------0
J: -----------0


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды