Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 16 (D: 12, E: 4)
Дата выступления группы: 21.10.2007 19:00

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 16

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
12 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
13 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
18 101 Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++-+++++12
T: +++++++++++++13
V: +++++++++++++13
Q: +++++++++++++13
S: +++++++++++-+12
Ch: +++++++++-+++12
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
21 100 Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-+++++++++++12
T: +++++++++++++13
V: +-+++++++++++12
Q: +++++++++++++13
S: ++++++++++++-12
Ch: +++++++-+++++12
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
20 100 Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++++++13
T: +++++++++++++13
V: +++++++++++++13
Q: +--++++++++++11
S: +++++++++++++13
Ch: +-+++++++++++12
R: +-+++++++++++12
J: +++++++++++++13
23 99 Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++++++13
T: +++++++++++++13
V: +-++-++++++++11
Q: +++++++++++++13
S: +++++++++++++13
Ch: ++++++++++++-12
R: ++-++++++++++12
J: +-+++++++++++12
50 98 Дрожжин Александр
Тур Вероника
Краснодар
Акцент
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++-+++++++++12
T: +-+++++++++++12
V: +++-++++-++++11
Q: +++++++++++++13
S: +-+++++++++++12
Ch: ++++++-++++++12
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
19 94 Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++++++13
T: +++++++++++++13
V: ++++++++++++-12
Q: ++++++++++++-12
S: +-++++--++++-9
Ch: +++-+++++++++12
R: +++++++++++++13
J: -+++++-+++++-10
17 92 Терентьев Дмитрий
Гончарова София
Ростов-на-Дону
Матадор
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++++++13
T: +--+-++-+++++9
V: -++++++++++++12
Q: ++++-++++++-+11
S: +++++++++++++13
Ch: +-++++++++++-11
R: -+++++++++++-11
J: +++++++++++-+12
22 90 Далогланян Давид
Ервандян Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++++++13
T: -++-+++++++++11
V: -++-+++-+++++10
Q: --+-+++-+++++9
S: +++--++++++++11
Ch: +++++++++++++13
R: +-++++-++++++11
J: +-+++++++++++12
15 86 Непряхин Даниил
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++-++-++++++-10
T: +++++++++++--11
V: +++++++++++++13
Q: +++++++++++++13
S: +-+++++-+++++11
Ch: -++++++++++-+11
R: --+-+++-+++--7
J: ++-+++-+++++-10
14 85 Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
D
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+++-++++++-+10
T: +++++++++++-+12
V: ++++-++-+++--9
Q: -++++++++-+++11
S: +++++++++-+++12
Ch: ++++-++++++++12
R: ++++-++--++-+9
J: +-++-++++++-+10
16 79 Кошелев Илья
Срабионян Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++-++-11
T: ++++-+--+-++-8
V: ++++++-++-++-10
Q: ++++++-+++-+-10
S: ++++-++++++++12
Ch: +-+++-+++-+++10
R: ++++---++-++-8
J: +++++-+-+-+++10
8 70 Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Ника
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-+-+--+-++++8
T: +-+-+--+-++--6
V: +-+++-++-++-+9
Q: +-+-+-++-++++9
S: +++-+--+-+++-8
Ch: ++++++-+-+++-10
R: +-++++++-++++11
J: +++-+-++-+++-9
24 66 Шевченко Илья
Гладкова Анна
Ставрополь
Олимп
E
E
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ---++++++--++8
T: ---+++-++--++7
V: ++-+++-++--++9
Q: ++++++-++--++10
S: ---+++-++--++7
Ch: +--+++-+++-++9
R: -+-+++-++--++8
J: ---++++++--++8
13 48 Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
D
D
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: --++-----+--+4
T: +++------+-++6
V: ++--+--+++-++8
Q: +-----+--+--+4
S: -+-+--+--+--+5
Ch: -+----+--+--+4
R: +++-+-++++-++10
J: +++---+--+-++7
12 21 Зубашенко Никита
Выприкова Анна
Таганрог
Шарм
E
E
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+-----------1
T: -+-+--++---++6
V: -+-+--+-----+4
Q: -+-+------+--3
S: -+-----------1
Ch: -+----+------2
R: -+----+------2
J: -+---+-------2
11 19 Нефедов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
E
Ш
16
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++---+-------3
T: -+--+-+------3
V: -------------0
Q: -+-----------1
S: -+--+-++----+5
Ch: -+----------+2
R: ++----------+3
J: -+----------+2


Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды