Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 10 (C: 7, D: 3)
Дата выступления группы: 21.10.2007 19:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 10

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
7 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
11 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
44 50 Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++-+++++++10
T: +++++++++-+10
V: +-+++++++-+9
F: +-+++++++++10
Q: +++++++++++11
31 48 Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
C
C
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++-+10
T: -++++++++-+9
V: +-+++++++-+9
F: +++++++++++11
Q: -++++++++-+9
25 45 Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+-++++++-8
T: +++++++++++11
V: +++++++++-+10
F: +++-+++-+--7
Q: +++-++++++-9
27 45 Кабанцов Дмитрий
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --++++++---6
T: -++++++++-+9
V: +-+++++++++10
F: -++++++++-+9
Q: +++++++++++11
30 41 Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
C
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+-++-++++8
T: +---+--++++6
V: +++-+--++++8
F: +++++-+++++10
Q: +++++--++++9
28 29 Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++--+-+-7
T: +-+-+-++-+-6
V: -++----+---3
F: --+-+--+-++5
Q: +++-++-+-++8
26 25 Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-+--+-+++6
T: -+-+-++--+-5
V: -+-+-++--+-5
F: ++-+-+++--+7
Q: ---+--+----2
29 23 Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
C
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-+-+--+-+5
T: -+-+-+--+--4
V: ---+-+--+++5
F: ---+-+--++-4
Q: ---+-+--+++5
10 14 Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-----+--++4
T: +--------+-2
V: ++--+----+-4
F: +--------+-2
Q: +-----+----2
59 10 Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
C
C
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-+-------2
T: +-+------++4
V: -+----+--+-3
F: -+---------1
Q: -----------0


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды