Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство города Ростова-на-Дону "Каскад-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, СК "Лидер" (стадион Ростсельмаш) пр. Шолохова
Период проведения: 02.05.2009 - 02.05.2009
Организатор: КЛСБТ "Каскад"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 11 (D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 02.05.2009 14:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 11

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
9 Ядов Валерий Майкоп, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
3 50 Золотухин Иван
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Флэш
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++++++-+8
Ch: +++++++-+8
J: +++++++++9
W: +++++++++9
V: ++++-++++8
Q: +++++++-+8
2 39 Коваленко Игорь
Онегина Анастасия
Майкоп
Форвард
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -++-+++++7
Ch: -++-+-+++6
J: -++-+++++7
W: -++++++++8
V: -++-+-+++6
Q: --+-+++-+5
4 35 Кошляк Дмитрий
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Алекс
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++-++--+-5
Ch: +++++++++9
J: ++++++-+-7
W: ++-+---+-4
V: ++-++--+-5
Q: ++-++--+-5
13 35 Еременко Святослав
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +-+++++-+7
Ch: +-++++--+6
J: +-+++-+-+6
W: +-+++---+5
V: +-+++---+5
Q: +-+++-+-+6
5 34 Рыков Игорь
Резниченко Анна
Ростов-на-Дону
Матадор
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -++-+-+-+5
Ch: +++-++++-7
J: -++-+---+4
W: +++-++--+6
V: -++--++--4
Q: ++++++-++8
7 26 Тягло Илья
Игнатьева Ирина
Таганрог
Аэлита
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++++--+--5
Ch: ++-+--+--4
J: ++-+--+--4
W: ++++--+--5
V: ++-+--+--4
Q: ++-+--+--4
1 25 Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -++----+-3
Ch: -++--+--+4
J: -++---+--3
W: -++-+++-+6
V: -++-+++-+6
Q: -++---+--3
12 25 Буравлев Алексей
Буравлева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +--+--+-+4
Ch: ---+--+-+3
J: +--+----+3
W: ---+--+++4
V: +--++-+++6
Q: +--+--+++5
15 23 Кривошеев Борис
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ----++-+-3
Ch: ---++--+-3
J: ---+++++-5
W: ----++---2
V: --++++---4
Q: -++-++-++6
14 16 Айвазянц Арутюн
Ковтун Ангелина
Владикавказ
Фантазия
E
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +----+-+-3
Ch: +------+-2
J: +----+-+-3
W: +-----++-3
V: +----+-+-3
Q: -----+-+-2
8 16 Гудиков Александр
Толстая Софья
Ростов-на-Дону
Лотос
E
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ---+-+-++4
Ch: -----+-+-2
J: -----+-++3
W: -----+-+-2
V: -----+-++3
Q: -----+-+-2


Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com