Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров. Таганрогское шоссе, 161
Период проведения: 31.05.2009 - 31.05.2009
Организатор: ТСК "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина

Название группы: Юниоры-2 D+C St 5т.
Участников группы: 8 (C: 8)
Дата выступления группы: 31.05.2009 16:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 8

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
2 Бурлуцкий Игорь Невинномысск, Россия Третья
3 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
4 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
7 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
гл. Тарасенко Владимир Челябинск, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
118 28 Кузнецов Даниил
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: +++++++7
T: +++++++7
V: +++++++7
Q: +++++++7
113 28 Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: +++++++7
T: +++++++7
V: +++++++7
Q: +++++++7
116 24 Овчаров Владимир
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: +++++-+6
T: +++++-+6
V: +++++-+6
Q: +++++-+6
119 24 Белый Илья
Белая Елена
Новороссийск
Фортуна
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: +++++++7
T: +++-+++6
V: +++-+++6
Q: +++--++5
106 20 Золотухин Иван
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Флэш
C
C
5
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: ++-++-+5
T: -+-++++5
V: ++--+++5
Q: ++-+++-5
122 19 Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: +++--++5
T: +-++++-5
V: --++++-4
Q: +-++++-5
104 13 Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
C
C
7
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: ---+-+-2
T: +--+-++4
V: +--+-+-3
Q: -+-+-++4
114 12 Станев Никита
Сальникова Дарья
Волгодонск
Волгодонская ФТС
C
C
8
  1 2 3 4 5 6 7Итог
W: --+-++-3
T: -++----2
V: -+++--+4
Q: --+-+-+3


Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com