Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Гранд Данс - 2016"
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Период проведения: 27.11.2016
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 7 (E: 5, Ш: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 27.11.2016 13:30

Название тура: Финал
Количество выступавших пар: 7

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
2 Едаменко Александр Таганрог, Россия Вторая
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
7 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
33 1 Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 1114232141.0
V: 1214631141.0
Q: 1114431141.0
S: 1414431143.0
Ch: 1414431262.0
J: 2414433242.0
26 2 Азаренков Семен
Сундукова Альбина
Новочеркасск
Триумф
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 2352413654.0
V: 2342214712.0
Q: 2252214732.0
S: 2252212731.0
Ch: 2162213721.0
J: 3252214331.0
27 3 Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 6271326423.0
V: 5161322564.0
Q: 6361323554.0
S: 4361323362.0
Ch: 5351322543.0
J: 4361322463.0
20 4 Алексеенко Игорь
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 4533151232.0
V: 6623143233.0
Q: 7623142223.0
S: 6633154474.0
Ch: 6643165176.0
J: 6643155125.0
2 5 Омельченко Валерий
Лисовская Екатерина
Лутугино
Триумф
_
_
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 5447644575.0
V: 3437555375.0
Q: 4447655365.0
S: 5147575255.0
Ch: 3237554354.0
J: 1135541654.0
39 6 Молчанов Вячеслав
Крамарова Валерия
Таганрог
Жемчужина
Ш
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 3666565366.0
V: 4556477456.0
Q: 3536566476.0
S: 3526666526.0
Ch: 4526646435.0
J: 5526666576.0
16 7 Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 7725777717.0
V: 7775766627.0
Q: 5775777617.0
S: 7775747617.0
Ch: 7775777617.0
J: 7777777717.0


Показать суммы скейтинга
Итоговая таблица


пары
W V Q S Ch J Сумма Место
33 1.0 1.0 1.0 3.0 2.0 2.0 10 1
26 4.0 2.0 2.0 1.0 1.0 1.0 11 2
27 3.0 4.0 4.0 2.0 3.0 3.0 19 3
20 2.0 3.0 3.0 4.0 6.0 5.0 23 4
2 5.0 5.0 5.0 5.0 4.0 4.0 28 5
39 6.0 6.0 6.0 6.0 5.0 6.0 35 6
16 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 42 7


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды