Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Период проведения: 15.04.2018
Организатор: Школа искусств "Империя танца"

Название группы: Юниоры-1 10т. ПГ
Участников группы: 12 (D: 4, E: 7, Ш: 1)
Дата выступления группы: 15.04.2018 18:00

Название тура: Финал
Количество выступавших пар: 6

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Третья
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
7 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
67 1 Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 1214221151.0
T: 2215211152.0
V: 2211222151.0
F: 2211213151.0
Q: 2221212131.0
S: 1314211131.0
Ch: 1215211121.0
R: 1313211141.0
P: 2213211121.0
J: 1212212121.0
70 2 Алексеенко Игорь
Балуева Софья
Таганрог
Лилия
D
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 2122114332.0
T: 1121124321.0
V: 1122115442.0
F: 1122124332.0
Q: 1113123342.0
S: 2121124452.0
Ch: 2121124352.0
R: 2124124352.0
P: 1124133343.0
J: 2123124452.0
82 3 Морозов Александр
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 4333332213.0
T: 3333332213.0
V: 3334331213.0
F: 3333331213.0
Q: 3334331213.0
S: 4233333213.0
Ch: 4333332213.0
R: 4231333213.0
P: 3332322212.0
J: 4334331213.0
90 4 Флейшин Егор
Жарких Валерия
Таганрог
Жемчужина
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 3441453424.0
T: 4442453444.0
V: 4453453324.0
F: 4444452444.0
Q: 4442454424.0
S: 3455552324.0
Ch: 3454553434.0
R: 3545552424.0
P: 5555555555.0
J: 3455543344.0
24 5 Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 5555545545.0
T: 5554545535.0
V: 5545544535.0
F: 5555545525.0
Q: 5555545555.0
S: 5542445545.0
Ch: 5542445545.0
R: 5452445535.0
P: 4441444434.0
J: 5541455535.0
56 6 Ковалев Кирилл
Худякова Полина
Таганрог
Жемчужина
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: 6666666666.0
T: 6666666666.0
V: 6666666666.0
F: 6666666666.0
Q: 6666666666.0
S: 6666666666.0
Ch: 6666666666.0
R: 6666666666.0
P: 6666666666.0
J: 6666666666.0


Показать суммы скейтинга
Итоговая таблица


пары
W T V F Q S Ch R P J Сумма Место
67 1.0 2.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 11 1
70 2.0 1.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 3.0 2.0 20 2
82 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 2.0 3.0 29 3
90 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 5.0 4.0 41 4
24 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 4.0 5.0 49 5
56 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 60 6


Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды