Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 2. Дети 2+1 E La
Участников группы: 15 (E: 15)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00

Название тура: Финал
Количество выступавших пар: 7

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
83 1 Бойко Владислав
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 226214644322.0
Ch: 225214645211.0
J: 125214633421.0
39 2 Тохтамишян Михаил
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 445321452414.0
Ch: 433321322432.0
J: 343421542232.0
32 3 Лоленко Максим
Филимонова Вера
Шахты
Па+Па
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 354535571135.0
Ch: 364635261123.0
J: 256535361113.0
102 4 Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 533153126653.0
Ch: 542143133654.0
J: 532153125554.0
76 5 Попков Никита
Зенина Анна
Таганрог
Шарм
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 112462233241.0
Ch: 116452456565.0
J: 414342254345.0
73 6 Горбанин Богдан
Босенко Кира
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 671646367566.0
Ch: 651566574346.0
J: 671666477676.0
27 7 Марченко Михаил
Бандурист Милана
Таганрог
Феникс
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: 767777715777.0
Ch: 777777717777.0
J: 767777716767.0


Показать суммы скейтинга
Итоговая таблица


пары
S Ch J Сумма Место
83 2.0 1.0 1.0 4 1
39 4.0 2.0 2.0 8 2
32 5.0 3.0 3.0 11 3
102 3.0 4.0 4.0 11 4
76 1.0 5.0 5.0 11 5
73 6.0 6.0 6.0 18 6
27 7.0 7.0 7.0 21 7


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды