Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Торнадо - 2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 04.03.2007
Организатор: Т/К "Торнадо", Николай и Алла Митрясовы

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 15 (C: 9, D: 6)
Дата выступления группы: 04.03.2007 18:00

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 15

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Андреева Ирина Сочи, Россия Вторая
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
6 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
7 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
13 44 Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++++++++11
Ch: +++++++++++11
R: +++++++++++11
P: +++++++++++11
8 44 Муромцев Кирилл
Богомолова Анастасия
Астрахань
Лидер
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++++++++11
Ch: +++++++++++11
R: +++++++++++11
P: +++++++++++11
9 41 Заиченко Андрей
Ерофеева Екатерина
Астрахань
Радуга
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++++++++++-10
Ch: +++++++++++11
R: +++++++++++11
P: +-++++-++++9
11 40 Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
C
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++++++++++-10
Ch: +-+++++++++10
R: ++++++++++-10
P: ++++++++++-10
10 36 Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
C
C
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: --++++-++++8
Ch: +--+++++++-8
R: +-+++++++++10
P: -++++++++++10
4 33 Конышев Анатолий
Чивозерцева Ольга
Сочи
Арго
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++++++-++--8
Ch: ++++---++-+7
R: ++++--+++++9
P: ++++-++++-+9
6 29 Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++-+-+-+8
Ch: -++-++++-+-7
R: -++++--++--6
P: +++-+-++++-8
3 29 Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
C
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++++++-+10
Ch: ++++++-++-+9
R: ++---+----+4
P: ++++++-----6
14 26 Белый Илья
Белая Елена
Новороссийск
Фортуна
C
C
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++--+-++-+7
Ch: +++--+--+-+6
R: +++----++-+6
P: +++--+++--+7
2 25 Жолудев Филипп
Куприк Александра
Ростов-на-Дону
Диамант
D
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: --+-+-++-+-5
Ch: --++----++-4
R: -+++++--++-7
P: -+++++-++++9
5 24 Зеленский Евгений
Московченко Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
D
C
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -+-+-++--++6
Ch: -+-+--++-++6
R: ---+++++-++7
P: ---+--+-+++5
1 23 Трубаенко Андрей
Лобова Валерия
Сочи
Арго
D
D
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++-+----+++6
Ch: ++--+++-+-+7
R: ++-+-++-+--6
P: ++------+-+4
15 16 Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
D
D
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ------++-+-3
Ch: -+-+--++-+-5
R: ------++-++4
P: ---+--++-+-4
7 16 Карагозян Эдуард
Волохова Анна
Сочи
VIP-Dance
D
E
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +----++---+4
Ch: +---+-+---+4
R: +---+-+---+4
P: +---+-+---+4
12 14 Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
C
E
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ----+----++3
Ch: --+-++---+-4
R: --+-++---+-4
P: ----++---+-3






Открытие страницы: 0.06 секунды