Детализация турниров пары Гапченко Илья / Автомонова Александра
Турнир |
Организатор |
Группа |
Город Клуб |
Место |
Первый тур Последний тур |
Уч-в |
Очков (9*10) |
В том числе |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
---|
|
Кубок Степ - 2010 Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 50/1, МОУ СОШ № 99 21.02.2010 |
ТСК "Степ" Пилипец Игорь |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
3 |
1/2 финала Финал |
10 |
3.00 |
|
ТОРНАДО-2010 Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш" 28.02.2010 |
РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
8 |
1/2 финала 1/2 финала |
13 |
1.00 |
|
ТЕМП-2010 Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш" 21.03.2010 |
РОО "ФТС РО", РГДМ ОО "ТСК "Темп", РГОО "ФТС" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
7 |
1/2 финала Финал |
14 |
2.00 |
|
Таганрог - 2010 Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212 27.03.2010 - 28.03.2010 |
РОО "ФТС" ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс" |
Юниоры-2 St ПРО |
Ростов-на-Дону Алекс |
4 |
Финал Финал |
6 |
1.00 |
|
МАТИЛЬДА - 2010 Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш" 03.04.2010 |
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
12 |
1/2 финала 1/2 финала |
12 |
1.00 |
|
Южная столица - 2010 Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, парк им. Вити Черевичкина 24.04.2010 - 25.04.2010 |
ФТСР, РОО ФТС РО, РГ ООО "КЛСТ МАЙКЛ" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
21-22 |
1/8 финала 1/4 финала |
36 |
2.00 |
|
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2 Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш" 15.05.2010 - 16.05.2010 |
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
5 |
1/2 финала Финал |
9 |
2.00 |
|
Спортивные танцы на Дону - 2010 Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, главный корпус, № 1 22.05.2010 - 23.05.2010 |
Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
14-15 |
1/2 финала 1/2 финала |
15 |
1.00 |
|
ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС – 2010 Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик" 10.10.2010 |
РОО "ФТСРО", ТСК "Шарм" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
6 |
1/2 финала Финал |
10 |
2.00 |
|
ТЕМП-2010 Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш" 21.11.2010 |
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп" |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
6 |
1/4 финала Финал |
23 |
3.00 |
|
Традиционные открытые рейтинговые соревнования по спортивным танцам Майкл-2010 Ростов-на-Дону, ДГТУ (бывший ВТУЗ), пл. Страны Советов, № 1, актовый зал, 4 этаж 18.12.2010 - 19.12.2010 |
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ООО "КЛСТ Майкл", www.club-michael.ru |
Юниоры-2 St |
Ростов-на-Дону Алекс |
5 |
1/4 финала Финал |
15 |
3.00 |
|
Турниров: 11, очков: 21 |