Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Результат расчета рейтинга пар категории Дети-1 в двоеборье за 2005 год

Место Партнер
Партнерша
Класс* Город
Клуб
№ книжки Очки
соревн-й
Рейтинг пары Примечание
1Дмитренко Александр
Петненко Елизавета
E
E
Ростов-на-Дону
Темп
3145
3146
27.000
6
121.50  
2Стрельников Антон
Кузнецова Анастасия
E
E
Шахты
Па+Па
2661
3111
31.000
8
120.13  
3Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
E
E
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3127
3126
24.000
5
115.20  
4Гапченко Илья
Автомонова Александра
E
E
Ростов-на-Дону
Алекс
0
2982
18.000
7
46.29  
5Осипян Павел
Шахматова Наталья
E
E
Ростов-на-Дону
Фокстрот
3530
3299
19.000
9
40.11  
6Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
E
E
Шахты
Созвездие
3438
3437
10.000
5
20.00  
7Шумилов Игорь
Салмыксова Олеся
E
E
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
2734
2735
6.000
2
18.00  
8Ковалев Никита
Ряполова Анастасия
E
E
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
3327
3328
11.000
7
17.29  
9Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
E
E
Таганрог
Белиссимо
3158
3159
9.000
5
16.20  
10Куренков Максим
Автомонова Александра
E
E
Ростов-на-Дону
Алекс - Элегия-Данс
2663
2982
5.000
2
12.50  
11Спичак Руслан
Шкарпетко Анастасия
E
E
Ростов-на-Дону
Матадор
3424
3425
4.000
3
5.33  
12Яковина Никита
Савченко Алина
E
E
Азовский район
Феерия
0
3238
5.000
5
5.00  
13Данилов Сергей
Калмыкова Юлия
E
E
Шахты
Па+Па
3107
3108
3.000
2
4.50  
13Гречишкин Денис
Панарина Марина
E
E
Ростов-на-Дону
Темп
0
0
3.000
2
4.50  
13Мещанов Богдан
Марченко Владэлина
E
E
Шахты
Астория
3256
3435
3.000
2
4.50  
16Чечеватов Андрей
Колесник Наталья
Ш
Ш
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
0
0
2.000
1
4.00  
16Цыбуленко Илья
Шпорт Софья
E
E
Таганрог
Аэлита
0
0
2.000
1
4.00  
16Тарабуров Александр
Кривонос Анастасия
E
E
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3144
0
2.000
1
4.00  
16Попенко Владислав
Паламеева Анастасия
Ш
Ш
Таганрог
Белиссимо
0
1871
2.000
1
4.00  
16Полонский Дмитрий
Данникова Виктория
Ш
Ш
Ростов-на-Дону
Торнадо
0
3218
2.000
1
4.00  
16Бежов Андрей
Шевченко Анна
Ш
Ш
Таганрог
Блиц-Данс
3179
3180
2.000
1
4.00  
16Зюзин Антон
Шарафетдинова Валентина
Ш
Ш
Таганрог
Дуэт
3165
2961
2.000
1
4.00  
16Жолобов Андрей
Матвиенко Валерия
E
E
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3523
2759
2.000
1
4.00  
16Дрожжин Александр
Тур Вероника
E
E
Краснодар
Акцент
0
0
2.000
1
4.00  
16Гвасалиа Датико
Остапченко Мария
Ш
Ш
Ростов-на-Дону
Майкл
3083
0
2.000
1
4.00  
16Науменко Никита
Жугарева Юлия
Ш
Ш
Таганрог
Белиссимо
3511
3718
2.000
1
4.00  
16Кушнарев Станислав
Кривонос Анастасия
Ш
Ш
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
0
0
2.000
1
4.00  
28Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
E
E
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
3649
3650
3.000
3
3.00  
28Салманов Рустам
Гавриш Анастасия
Ш
Ш
Кагальницкая
БРИЗ
0
0
3.000
3
3.00  
30Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
E
E
Ростов-на-Дону
Алекс
0
0
2.000
2
2.00  
30Дмитриенко Сергей
Ванякина Екатерина
E
E
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
30
0
2.000
2
2.00  
30Скорченко Михаил
Лапунова Алина
Ш
Ш
Сальск
Контраст
1671
0
2.000
2
2.00  
33Тирацуян Аркадий
Рогозина Юлия
Ш
Ш
Ростов-на-Дону
Степ
0
0
1.000
1
1.00  
33Татарченко Владимир
Грубник Диана
Ш
Ш
Таганрог
Белиссимо
0
0
1.000
1
1.00  
33Тарабуров Александр
Матвиенко Валерия
E
E
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3144
2759
1.000
1
1.00  
33Бурмаков Дмитрий
Зуева Юлия
Ш
Ш
Новочеркасск
Фламинго
0
0
1.000
1
1.00  
33Борисов Дмитрий
Гепта Аннгелика
Ш
Ш
Азовский район
Феерия
0
0
1.000
1
1.00  
33Зубашенко Никита
Шилкова Полина
Ш
Ш
Таганрог
Шарм
3629
3722
1.000
1
1.00  
33Зевин Алексей
Козинец Мария
Ш
Ш
Таганрог
Спектр Дуэт
3219
0
1.000
1
1.00  
33Гомаз Олег
Коваленко Полина
Ш
Ш
Ростов-на-Дону
Диамант
3356
3450
1.000
1
1.00  
33Ганзиков Даниил
Благодырь Анастасия
E
E
Шахты
Астория
2683
3690
1.000
1
1.00  
33Мазманян Дмитрий
Византий Анастасия
E
E
Таганрог
Шарм
2916
2915
1.000
1
1.00  
33Мазманян Дмитрий
Музыка Екатерина
E
Ш
Таганрог
Шарм
2916
0
1.000
1
1.00  
33Магарян Борис
Дорохина Елена
Ш
Ш
Таганрог
Дуэт
0
0
1.000
1
1.00  
33Курситыс Владимир
Грищенко Татьяна
Ш
Ш
Таганрог
Дуэт
0
0
1.000
1
1.00  
33Кошелев Илья
Срабионян Анна
E
E
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3430
3142
1.000
1
1.00  
33Ковалев Никита
Благодырь Анастасия
E
E
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
3327
3690
1.000
1
1.00  
* - наилучший класс, с которым выступала пара на соревнованиях, вошедших в расчет рейтинга
Количество пар: 47
Турниров категории: 8




Открытие страницы: 0.03 секунды