Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Результат расчета рейтинга пар категории Дети-2 в двоеборье за 2005 год

Место Партнер
Партнерша
Класс* Город
Клуб
№ книжки Очки
соревн-й
Рейтинг пары Примечание
1Палей Александр
Макотченко Кристина
C
C
Ростов-на-Дону
Торнадо
2203
2113
68.000
11
420.36  
2Островский Григорий
Кузнецова Анастасия
C
C
Шахты
Па+Па
1190
950
52.000
11
245.82  
3Алипов Иван
Решетило Виктория
D
D
Таганрог
Гранд-Данс
1800
2083
24.000
9
64.00  
4Голубов Кирилл
Дешук Ирина
D
D
Ростов-на-Дону
Флэш
1878
2698
16.000
6
42.67  
5Скирдачев Владислав
Гусева София
D
D
Шахты
Па+Па
2660
0
18.000
9
36.00  
6Кузьмин Евгений
Ковалева Изабелла
D
D
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
1483
2756
18.000
10
32.40  
7Голубов Кирилл
Карташова Светлана
D
D
Ростов-на-Дону
Флэш
1878
2160
11.000
4
30.25  
8Орунов Никита
Мирошникова Анна
D
D
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
2384
2385
16.000
9
28.44  
9Лихачев-Мищенко Олег
Сапронова Кристина
D
D
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
2173
3251
11.000
5
24.20  
10Артамонов Александр
Будникова Виктория
D
D
Ростов-на-Дону
Торнадо
2737
2714
12.000
7
20.57  
11Кузнецов Александр
Агасян Розана
D
D
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3199
3200
9.000
4
20.25  
12Овчаров Владимир
Гарковенко Марина
D
D
Ростов-на-Дону
Флэш
2198
1279
9.000
5
16.20  
13Матев Андрей
Симонова Татьяна
D
D
Ростов-на-Дону
Элегия-Данс
2983
2731
12.000
9
16.00  
14Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
D
D
Таганрог
Блиц-Данс
2076
2961
10.000
10
10.00  
15Мисько Станислав
Пальчик Кристина
D
D
Таганрог
Гранд-Данс
1485
974
6.000
4
9.00  
16Рыбин Сергей
Луничкина Алена
D
D
Таганрог
Аэлита
1481
1480
4.000
2
8.00  
16Спицын Александр
Мищенко Вероника
D
D
Ростов-на-Дону
Торнадо
3322
2801
4.000
2
8.00  
18Зеленский Евгений
Кудинова Полина
D
D
Ростов-на-Дону
Торнадо
2966
2965
5.000
4
6.25  
19Кадян Эдуард
Назарова Валерия
E
E
Таганрог
Шарм
1234
2493
4.000
4
4.00  
20Жуков Максим
Коржова Анна
E
E
Кагальницкая
БРИЗ
2026
3202
2.000
2
2.00  
20Рыжов Роман
Миронова Валентина
E
E
Ростов-на-Дону
Алекс
1435
3538
2.000
2
2.00  
22Шепель Илья
Гущина Анна
E
E
Таганрог
Лилия
2942
2920
1.000
1
1.00  
22Циосинский Алексей
Докукина Татьяна
Ш
Ш
Кагальницкая
БРИЗ
2023
2023
1.000
1
1.00  
22Ткаченко Руслан
Еременко Анастасия
E
E
Ростов-на-Дону
Темп
2816
2817
1.000
1
1.00  
22Надирадзе Вано
Цыганова Виктория
D
D
Ростов-на-Дону
Флэш
2917
699
1.000
1
1.00  
22Куренков Максим
Рохман Кристина
E
E
Ростов-на-Дону
Элегия-Данс
2663
3433
1.000
1
1.00  
22Кузнецов Александр
Абеленчева Виктория
D
D
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
3199
2694
1.000
1
1.00  
22Сосов Александр
Савина Анастасия
E
E
Шахты
Созвездие
2848
2697
1.000
1
1.00  
* - наилучший класс, с которым выступала пара на соревнованиях, вошедших в расчет рейтинга
Количество пар: 28
Турниров категории: 15




Открытие страницы: 0.03 секунды