Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Результат расчета рейтинга пар категории Юниоры-2 по танцам "Латиноамериканские" за 2005 год

Место Партнер
Партнерша
Класс* Город
Клуб
№ книжки Очки
соревн-й
Рейтинг пары Примечание
1Близнюк Сергей
Скорикова Надежда
A
A
Ростов-на-Дону
Диамант
300
219
27.000
4
182.25  
2Пирмагомедов Петр
Шульгина Юлия
C
C
Ростов-на-Дону
Лотос
2196
2776
26.000
9
75.11  
3Богер Василий
Макарова Дарья
C
C
Волгодонск
Волгодонская ФТС
2115
1344
27.000
10
72.90  
4Панченко Сергей
Лемешкина Анастасия
B
B
Шахты
Па+Па
694
1183
19.000
5
72.20  
5Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
B
B
Ростов-на-Дону
Флэш
286
2668
25.000
9
69.44  
6Сальный Евгений
Громова Софья
C
C
Шахты
Па+Па
509
512
15.000
9
25.00  
7Тагаев Георгий
Ряполова Юлия
C
C
Ростов-на-Дону
Тандем
2740
3156
14.000
8
24.50  
8Лысаков Максим
Юхт София
C
C
Таганрог
Гранд-Данс
146
147
12.000
6
24.00  
9Голубов Павел
Смоленко Дарья
C
C
Ростов-на-Дону
Флэш
168
870
11.000
6
20.17  
10Терентьев Александр
Ханова Ирина
C
C
Ростов-на-Дону
Матадор
2664
2428
13.000
10
16.90  
11Клименков Семен
Онипченко Ангелина
C
C
Ростов-на-Дону
Флэш
2382
1434
8.000
4
16.00  
12Моисеенко Максим
Быкадорова Екатерина
C
C
Ростов-на-Дону
Торнадо
940
941
8.000
5
12.80  
13Вакарин Дмитрий
Сюсюра Светлана
C
C
Ростов-на-Дону
Матадор
896
1087
8.000
6
10.67  
14Лемещенко Константин
Лемешкина Анастасия
B
B
Ростов-на-Дону
Диамант
0
1183
3.000
1
9.00  
15Климов Александр
Акопян Марина
C
C
Ростов-на-Дону
Темп
17
25
4.000
3
5.33  
16Горобцов Александр
Шевцова Анна
C
D
Шахты
Па+Па
1466
633
5.000
5
5.00  
17Буланов Владимир
Толмачева Юлия
D
D
Ростов-на-Дону
Майкл
739
2136
3.000
2
4.50  
17Иванов Сергей
Кристя Кристина
C
C
Ростов-на-Дону
Майкл
1940
545
3.000
2
4.50  
19Кыхалов Евгений
Шевцова Яна
D
D
Волгодонск
Волгодонская ФТС
1051
1239
2.000
1
4.00  
20Иванищев Александр
Гринько Дарья
D
D
Таганрог
Белиссимо
1939
2930
3.000
3
3.00  
21Павлов Петр
Матева Александра
D
D
Ростов-на-Дону
Алекс
774
775
2.000
2
2.00  
21Гололобов Алексей
Абид-Рабу Ангелина
D
D
Шахты
Па+Па
1182
635
2.000
2
2.00  
21Марчевский Даниил
Баданян Ирина
C
C
Шахты
Па+Па
2456
575
2.000
2
2.00  
21Леонтьев Глеб
Плотникова Светлана
E
E
Таганрог
Белиссимо
3685
1405
2.000
2
2.00  
25Шульдешов Олег
Лясковская Наталья
D
D
Ростов-на-Дону
Майкл
1253
1368
1.000
1
1.00  
25Мыркин Сергей
Самойлова Мария
D
D
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
2903
2904
1.000
1
1.00  
25Мельников Дмитрий
Семенова Екатерина
D
E
Таганрог
Лилия
2829
2084
1.000
1
1.00  
25Кулаков Владимир
Чурсанова Наталья
C
C
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
1369
1061
1.000
1
1.00  
25Стариков Алексей
Музыка Ольга
D
D
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
1054
2383
1.000
1
1.00  
* - наилучший класс, с которым выступала пара на соревнованиях, вошедших в расчет рейтинга
Количество пар: 29
Турниров категории: 15




Открытие страницы: 0.03 секунды