Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Участники дополнительной группы "Дети-2 откр. 8т." для учета в расчете рейтинга

Партнер
Партнерша
Класс Город
Клуб
№ книжки Место Первый тур
Последний тур
Участников
Поддуев Степан
Фролова Олеся
E
D
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
25395
25416
1 1/4 финала
Финал
28
Абрашкин Дмитрий
Шефер Дарья
D
D
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
23764
23798
2 1/4 финала
Финал
28
Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
D
D
Ростов-на-Дону
Танцующий город
22644
22642
3 1/4 финала
Финал
28
Гапченко Илья
Автомонова Александра
D
D
Ростов-на-Дону
Алекс
22042
21771
4 1/4 финала
Финал
28
Ефимов Дмитрий
Цыганова Арина
D
D
Железноводск
Триумф
40141
40156
5 1/4 финала
Финал
28
Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
D
D
Шахты
Созвездие
22522
22516
6 1/4 финала
Финал
28
Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
D
D
Ростов-на-Дону
Флэш
54386
54384
7 1/4 финала
Финал
28
Вольф Владимир
Богданова Юлия
E
D
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
23771
23697
8 1/4 финала
1/2 финала
28
Спичак Руслан
Шкарпетко Анастасия
D
D
Ростов-на-Дону
Матадор
22263
22270
9 1/4 финала
1/2 финала
28
Терентьев Дмитрий
Гончарова София
D
D
Ростов-на-Дону
Матадор
22266
52538
10 1/4 финала
1/2 финала
28
Приходько Евгений
Мордик Анна
D
D
Сальск
Контраст
22152
56438
11 1/4 финала
1/2 финала
28
Горбатенко Анатолий
Волошина Марина
D
Ш
Ростов-на-Дону
Каскад
22599
62418
12 1/4 финала
1/2 финала
28
Сугатов Андрей
Будзинская Доротея
E
E
Геленджик
Фантазия
52599
27960
13 1/4 финала
1/2 финала
28
Данилов Сергей
Зубкова Валерия
D
E
Шахты
Па+Па
22362
22372
14 1/4 финала
1/2 финала
28
Шевченко Илья
Гладкова Анна
E
E
Ставрополь
Олимп
40133
40176
15-16 1/4 финала
1/4 финала
28
Дьяченко Артем
Асманова Зера
E
E
Новороссийск
Магнат
54746
54744
15-16 1/4 финала
1/4 финала
28
Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
D
D
Ростов-на-Дону
Алекс
21784
21783
17 1/4 финала
1/4 финала
28
Прокудин Антон
Святная Анна
D
D
Каневская
Флэш
52157
52158
18 1/4 финала
1/4 финала
28
Майоров Святослав
Перушкина Ангелина
E
E
Минеральные Воды
Спорт-Данс
43764
43765
19 1/4 финала
1/4 финала
28
Уколов Константин
Петрова Алиса
E
E
Геленджик
Чемпион
52606
52604
20 1/4 финала
1/4 финала
28
Снаговский Антон
Текалова Диана
E
E
Новочеркасск
Фламинго
56436
56437
21 1/4 финала
1/4 финала
28
Бескровный Юрий
Глухова Татьяна
D
D
Шахты
Астория
21822
21826
22 1/4 финала
1/4 финала
28
Корниенко Илья
Ольховская Анна
E
E
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
52961
52964
23 1/4 финала
1/4 финала
28
Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
D
D
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
22748
22745
24 1/4 финала
1/4 финала
28
Олейников Александр
Кожакина Марина
E
E
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
23682
23782
24 1/4 финала
1/4 финала
28
Распоркин Денис
Распоркина Полина
E
E
Новочеркасск
Фламинго
22922
22923
26 1/4 финала
1/4 финала
28
Пландин Евгений
Филатова Татьяна
E
E
Ростов-на-Дону
Фокстрот
0
22758
27 1/4 финала
1/4 финала
28
Шеверев Дмитрий
Симонова Татьяна
D
C
Ростов-на-Дону
Флэш
22971
23061
28 1/4 финала
1/4 финала
28
Итого пар: 28




Открытие страницы: 0.05 секунды