Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Таганрога (ОСМО) "ГРАЦИЯ - 2019"

Период проведения:
17.02.2019 - 17.02.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога, ТГДЮ ОО ТСК "Грация"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 17.02.2019 11:30 до 8 6
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 17.02.2019 11:30 до 9 6
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 17.02.2019 11:30 до 8 1
просмотр
Дети-1 2-й класс танцевания 17.02.2019 11:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 17.02.2019 12:15 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания+1 17.02.2019 12:15 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания+1 17.02.2019 12:15 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 2к+1 17.02.2019 12:15 от 12 до 15 3
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания+1 17.02.2019 12:15 до 8 2
просмотр
Дети-1 2-й класс танцевания+1 17.02.2019 12:15 до 9 1
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания+1 17.02.2019 12:15 от 10 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 2-й кл танц.+1 17.02.2019 12:15 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Дети-1 + Дети-2 4к 17.02.2019 12:45 до 11 9
просмотр
2. Соло Юн-1 + Юн-2 4к 17.02.2019 12:45 от 12 до 15 3
просмотр
3. Д-1 + Д-2 4-й класс танц 17.02.2019 12:45 до 11 1
просмотр
4. Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 17.02.2019 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Д-1 + Д-2 6к 17.02.2019 13:30 до 11 13
просмотр
2. Соло Юн-1 + Юн-2 6к 17.02.2019 13:30 от 12 до 15 6
просмотр
3. Д-1 + Д-2 6-й класс танц 17.02.2019 13:30 до 11 4
просмотр
4. Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 17.02.2019 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
5. Соло Д-1 + Д-2 кубок W 17.02.2019 13:30 до 11 11
просмотр
6. Соло Д-1 + Д-2 кубок S 17.02.2019 13:30 до 11 9
просмотр
7. Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch 17.02.2019 13:30 до 11 10
просмотр
8. Соло Д-1 + Д-2 кубок J 17.02.2019 13:30 до 11 10
просмотр
9. Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 17.02.2019 13:30 от 12 до 15 6
просмотр
10. Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 17.02.2019 13:30 от 12 до 15 6
просмотр
1, Дети-1 Е 6т. 17.02.2019 14:30 до 9 1
просмотр
2. Дети-2 Е 6т. 17.02.2019 14:30 от 10 до 11 7
просмотр
3. Юниоры-1 Е 6т. 17.02.2019 14:30 от 12 до 13 8
просмотр
4. Юниоры-2 Е 6т. 17.02.2019 14:30 от 14 до 15 4
просмотр
5. Мол+Взр E 6 т. 17.02.2019 14:30 от 16 3
просмотр
1. Дети 2+1 E St 17.02.2019 16:00 до 11 5
просмотр
2. Дети 2+1 E La 17.02.2019 16:00 до 11 5
просмотр
3. Юниоры 2+1 E St 17.02.2019 16:00 от 12 до 15 10
просмотр
4. Юниоры 2+1 E La 17.02.2019 16:00 от 12 до 15 11
просмотр
6. Мол+Взр D La 17.02.2019 16:00 от 16 3
просмотр
Дети 2+1 D St 17.02.2019 18:00 до 11 6
просмотр
Дети 2+1 D La 17.02.2019 18:00 до 11 6
просмотр
Юниоры 2+1 D St 17.02.2019 18:00 от 12 до 15 13
просмотр
Юниоры 2+1 D La 17.02.2019 18:00 от 12 до 15 12
просмотр
Зарегистрировано пар: 214

Статистика участников
Город Пар
Армавир 8
Крымск 5
Макеевка 1
Ростов-на-Дону 5
Таганрог 195
Городов: 5 Всего пар: 214

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 8
Крымск Викарт 5
Макеевка Лидер 1
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 2
Таганрог Аэлита 13
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 71
Таганрог Жемчужина 23
Таганрог Лилия 47
Таганрог Спектр 23
Таганрог Феникс 14
Городов: 5 Клубов: 13 Всего пар: 214

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com