Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Таганрога (ОСМО) "Таганрог - 2019"

Период проведения:
24.03.2019 - 24.03.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 2т. ПШ 24.03.2019 09:30 до 7 7
просмотр
Соло Дети-1 2т. ПШ 24.03.2019 09:30 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 2т.ПШ 24.03.2019 09:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 3т. ПШ 24.03.2019 09:30 до 7 3
просмотр
Соло Дети-1 3т. ПШ 24.03.2019 09:30 до 9 3
просмотр
Соло Дети-2 3т. ПШ 24.03.2019 09:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 3т. 24.03.2019 10:30 до 7 1
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 3т. 24.03.2019 10:30 до 11 6
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 3т 24.03.2019 10:30 от 12 до 15 4
просмотр
Дети-0 3 т. 24.03.2019 10:30 до 7 0
Дети-1 + Дети-2 3т. 24.03.2019 10:30 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 3 т. 24.03.2019 10:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 4т. 24.03.2019 11:15 до 7 1
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 4т. 24.03.2019 11:15 до 11 12
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 4т 24.03.2019 11:15 от 12 до 15 3
просмотр
Дети-0 4 т. 24.03.2019 11:15 до 7 0
Дети-1 + Дети-2 4 т. 24.03.2019 11:15 до 11 3
просмотр
Юн-1 + Юн-2 4 т. 24.03.2019 11:15 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 кубок W 24.03.2019 11:15 до 8 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch 24.03.2019 11:15 до 8 3
просмотр
Дети-0 кубок W 24.03.2019 11:15 до 7 0
Дети-0 кубок Ch 24.03.2019 11:15 до 7 0
Соло Д-1 + Д-2 6т. 24.03.2019 12:15 до 11 13
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 6т 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 4
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6 т. 24.03.2019 12:15 до 11 3
просмотр
Юн-1 + Юн-2 6 т. 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 2
просмотр
Молодежь+Взрослые 6т. 24.03.2019 12:15 от 16 3
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок W 24.03.2019 12:15 до 11 11
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок V 24.03.2019 12:15 до 11 7
просмотр
Соло Д-1 + Д\-2 кубок Q 24.03.2019 12:15 до 11 9
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок S 24.03.2019 12:15 до 11 9
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch 24.03.2019 12:15 до 11 11
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок J 24.03.2019 12:15 до 11 8
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 4
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 24.03.2019 12:15 от 12 до 15 3
просмотр
Дети-1 Е 6т. 24.03.2019 14:30 до 9 3
просмотр
Дети-2 Е 6т. 24.03.2019 14:30 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 24.03.2019 14:30 от 12 до 13 6
просмотр
Юниоры-2 D 24.03.2019 14:30 от 14 до 15 4
просмотр
Мол+Взр E 24.03.2019 14:30 от 16 6
просмотр
Сеньоры E 24.03.2019 14:30 от 35 4
просмотр
Дети 2+1 E St 24.03.2019 16:00 до 11 5
просмотр
Дети 2+1 E La 24.03.2019 16:00 до 11 5
просмотр
Дети-2 D 8т. 24.03.2019 16:00 от 10 до 11 3
просмотр
Юниоры 2+1 E St 24.03.2019 16:00 от 12 до 15 9
просмотр
Юниоры 2+1 E La 24.03.2019 16:00 от 12 до 15 9
просмотр
Мол+Взр D St 24.03.2019 16:00 от 16 3
просмотр
Мол+Взр D La 24.03.2019 16:00 от 16 2
просмотр
Сеньоры D St 24.03.2019 16:00 от 35 5
просмотр
Сеньоры D La 24.03.2019 16:00 от 35 5
просмотр
Дети 2+1 D St 24.03.2019 18:30 до 11 5
просмотр
Дети 2+1 D La 24.03.2019 18:30 до 11 5
просмотр
Юниоры 2+1 D St 24.03.2019 18:30 от 12 до 15 8
просмотр
Юниоры 2+1 D La 24.03.2019 18:30 от 12 до 15 6
просмотр
Мол+Взр D 24.03.2019 18:30 от 16 5
просмотр
Сеньоры St 24.03.2019 18:30 от 35 5
просмотр
Сеньоры La 24.03.2019 18:30 от 35 4
просмотр
Заявлено пар: 265

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Донецк 4
Кагальницкая 3
Ростов-на-Дону 24
Таганрог 230
Городов: 5 Всего пар: 265

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 4
Донецк Реал Данс 4
Кагальницкая БРИЗ 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Люмакс 20
Ростов-на-Дону Флэш 3
Таганрог Аэлита 18
Таганрог Гранд-Данс 54
Таганрог Грация 61
Таганрог Жемчужина 27
Таганрог Лилия 28
Таганрог Спектр 25
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 2
Городов: 5 Клубов: 14 Всего пар: 265

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com