Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Алекс - 2019"

Период проведения:
21.04.2019 - 21.04.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1. Соло Дети-0 2т. первые шаги 21.04.2019 10:00 до 7 11
просмотр
2. Соло Дети-1 2т.первые шаги 21.04.2019 10:00 до 9 16
просмотр
3. Соло Дети-2 2т. первые шаги 21.04.2019 10:00 от 10 до 11 4
просмотр
4. Соло Дети-1 кубок W ПШ 21.04.2019 10:00 до 9 20
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 21.04.2019 10:00 до 9 17
просмотр
6. Соло Дети-2 кубок W ПШ 21.04.2019 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
7. Соло Дети-2 кубок Ch ПШ 21.04.2019 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
8. Соло Дети-0 2т. 21.04.2019 10:00 до 7 2
просмотр
9. Соло Дети-0 3т. 21.04.2019 10:00 до 7 1
просмотр
10. Соло Дети-1 2т. 21.04.2019 10:00 до 9 10
просмотр
11. Соло Дети-1 3т. 21.04.2019 10:00 до 9 3
просмотр
12. Соло Дети-2 2т. 21.04.2019 10:00 от 10 до 11 0
13. Соло Дети-2 3т. 21.04.2019 10:00 от 10 до 11 0
14. Дети-0 2 т. 21.04.2019 10:00 до 7 0
15. Дети-0 3 т. 21.04.2019 10:00 до 7 0
16. Дети-1 2 т. 21.04.2019 10:00 до 9 0
17. Дети-1 3 т. 21.04.2019 10:00 до 9 0
18. Дети-2 2 т. 21.04.2019 10:00 от 10 до 11 0
1. Соло Дети-1 4т. 21.04.2019 12:00 до 9 2
просмотр
2. Соло Дети-2 4т. 21.04.2019 12:00 от 10 до 11 0
3. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 21.04.2019 12:00 от 12 до 15 1
просмотр
4. Дети-1 4 т. 21.04.2019 12:00 до 9 1
просмотр
6. Юн-1 + Юн-2 4 т. 21.04.2019 12:00 от 12 до 15 0
1. Соло Дети-1 6т. 21.04.2019 13:00 до 9 3
просмотр
2. Соло Дети-2 6т. 21.04.2019 13:00 от 10 до 11 0
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 21.04.2019 13:00 от 12 до 15 5
просмотр
5. Дети-2 6 т. 21.04.2019 13:00 от 10 до 11 1
просмотр
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 21.04.2019 13:00 от 12 до 15 0
1. Соло Дети-0 кубок W 21.04.2019 14:00 до 8 1
просмотр
2. Соло Дети-0 кубок S 21.04.2019 14:00 до 8 0
3. Соло Дети-0 кубок Ch 21.04.2019 14:00 до 8 2
просмотр
4. Соло Дети-1 кубок W 21.04.2019 14:00 до 9 6
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок V 21.04.2019 14:00 до 9 2
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок Q 21.04.2019 14:00 до 9 2
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок S 21.04.2019 14:00 до 9 2
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок Ch 21.04.2019 14:00 до 9 5
просмотр
9. Соло Дети-1 кубок J 21.04.2019 14:00 до 9 2
просмотр
10. Соло Дети-2 кубок W 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
11. Соло Дети-2 кубок V 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
12. Соло Дети-2 кубок Q 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
13. Соло Дети-2 кубок S 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
14. Соло Дети-2 кубок Ch 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
15. Соло Дети-2 кубок J 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 21.04.2019 14:00 от 12 до 15 4
просмотр
17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 21.04.2019 14:00 от 12 до 15 4
просмотр
18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 21.04.2019 14:00 от 12 до 15 4
просмотр
19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 21.04.2019 14:00 от 12 до 15 4
просмотр
21. Дети-0 кубок Ch 21.04.2019 14:00 до 7 0
22. Дети-1 кубок W 21.04.2019 14:00 до 9 0
23. Дети-1 кубок Ch 21.04.2019 14:00 до 9 0
24. Дети-2 кубок W 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
25. Дети-2 кубок Ch 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
26. Дети-2 кубок J 21.04.2019 14:00 от 10 до 11 0
1. Дети-1 Е 21.04.2019 16:00 до 9 2
просмотр
2. Дети-1 откр. 6т. 21.04.2019 16:00 до 9 3
просмотр
3. Дети-2 Е 21.04.2019 16:00 от 10 до 11 6
просмотр
4. Дети-2 откр. 8т. 21.04.2019 16:00 от 10 до 11 5
просмотр
5. Юниоры-1 Е 21.04.2019 16:00 от 12 до 13 3
просмотр
6. Юниоры 2+1 D St 21.04.2019 16:00 от 12 до 15 9
просмотр
7. Юниоры 2+1 D La 21.04.2019 16:00 от 12 до 15 8
просмотр
1. Дети 2+1 E St 21.04.2019 17:30 до 11 8
просмотр
2. Дети 2+1 E La 21.04.2019 17:30 до 11 8
просмотр
4. Юниоры 2+1 E St 21.04.2019 17:30 от 12 до 15 6
просмотр
5. Юниоры 2+1 E La 21.04.2019 17:30 от 12 до 15 4
просмотр
6. Юниоры-2 D 21.04.2019 17:30 от 14 до 15 4
просмотр
7. Юниоры 2+1 C St 21.04.2019 17:30 от 12 до 15 4
просмотр
8. Юниоры 2+1 C La 21.04.2019 17:30 от 12 до 15 4
просмотр
Заявлено пар: 215

Статистика участников
Город Пар
Каменск-Шахтинский 5
Краснодар 4
Новочеркасск 3
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 167
Село Чалтырь 1
Таганрог 19
Чалтырь 7
Шахты 4
Городов: 9 Всего пар: 215

Город Клуб Пар
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Краснодар ЦСКА Краснодар 4
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 126
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 21
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Село Чалтырь Данс Стиль 1
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 7
Таганрог Шарм 6
Чалтырь Данс-Стиль 7
Шахты Па+Па 4
Городов: 9 Клубов: 17 Всего пар: 215

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com