Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону, рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Эксельсиор-2019"

Период проведения:
19.05.2019 - 19.05.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Эксельсиор"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1. Соло Дети-0 первые шаги 19.05.2019 10:00 до 8 8
просмотр
2. Соло Дети-1 первые шаги 19.05.2019 10:00 до 9 7
просмотр
3. Соло Дети-2 первые шаги 19.05.2019 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
4. Соло Дети-0 ПШ кубок W 19.05.2019 10:00 до 8 5
просмотр
5. Соло Дети-0 ПШ кубок Ch 19.05.2019 10:00 до 8 6
просмотр
6. Соло Дети-1 ПШ кубок W 19.05.2019 10:00 до 9 6
просмотр
7. Соло Дети-1 ПШ кубок Ch 19.05.2019 10:00 до 9 5
просмотр
8a. Соло Дети-2 ПШ кубок W 19.05.2019 10:00 от 10 до 11 0
8. Соло Дети-2 ПШ кубок Ch 19.05.2019 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
9. Соло Дети-0 2-й класс танцевания 19.05.2019 10:00 до 8 2
просмотр
10. Соло Дети-1 2-й класс танцевани 19.05.2019 10:00 до 9 3
просмотр
12. Дети-1 2-й класс танцевания 19.05.2019 10:00 до 9 4
просмотр
13. Дети-2 2-й класс танцевания 19.05.2019 10:00 от 10 до 11 0
1. Соло Дети-0 3т. 19.05.2019 11:30 до 7 0
2. Соло Дети-1 3т. 19.05.2019 11:30 до 9 6
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 3т 19.05.2019 11:30 от 12 до 15 2
просмотр
6. Дети-1 3 т. 19.05.2019 11:30 до 9 1
просмотр
7. Дети-2 3 т. 19.05.2019 11:30 от 10 до 11 0
1. Соло Дети-0 4т. 19.05.2019 12:30 до 7 1
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 19.05.2019 12:30 до 9 11
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 19.05.2019 12:30 от 10 до 11 2
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 19.05.2019 12:30 от 12 до 15 3
просмотр
6. Дети-1 4 т. 19.05.2019 12:30 до 9 4
просмотр
7. Дети-2 4 т. 19.05.2019 12:30 от 10 до 11 0
8. Юн-1 + Юн-2 4 т. 19.05.2019 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
9. Соло Д-1 + Д-2 6т. 19.05.2019 12:30 до 11 3
просмотр
10. Дети-1 + Дети-2 6 т. 19.05.2019 12:30 до 11 1
просмотр
1. Соло Дети-0 кубок W 19.05.2019 14:00 до 8 2
просмотр
2. Соло Дети-0 кубок Q 19.05.2019 14:00 до 8 2
просмотр
3. Соло Дети-0 кубок S 19.05.2019 14:00 до 8 1
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок Ch 19.05.2019 14:00 до 8 1
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок W 19.05.2019 14:00 до 9 9
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок Q 19.05.2019 14:00 до 9 3
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок S 19.05.2019 14:00 до 9 4
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок Ch 19.05.2019 14:00 до 9 6
просмотр
9. Соло Дети-2 кубок W 19.05.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
10. Соло Дети-2 кубок Q 19.05.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
11. Соло Дети-2 кубок S 19.05.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
12. Соло Дети-2 кубок Ch 19.05.2019 14:00 от 10 до 11 2
просмотр
13. Соло Ю-1 + Ю-2 W 19.05.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
14. Соло Ю-1 + Ю-2 Q 19.05.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
15. Соло Ю-1 + Ю-2 S 19.05.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
16. Соло Ю-1 + Ю-2 Ch 19.05.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
1. Синхрон Дуэт Латина Ю-2 19.05.2019 15:00 от 14 до 15 0
2, 3. Синхрон Дуэт Латина Д-2 19.05.2019 15:00 от 10 до 11 0
4. Синхрон анс. Латина Взр. 19.05.2019 15:00 от 16 0
5. Синхрон Дуэт Станд Ю-2 19.05.2019 15:00 от 14 до 15 0
6, 7 Соло шоу Д-2 19.05.2019 15:00 от 10 до 11 0
8. Соло шоу Ю-2 19.05.2019 15:00 от 14 до 15 0
Дети-1 E St ОСМО 19.05.2019 16:00 до 9 2
просмотр
Дети-1 E La ОСМО 19.05.2019 16:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 E St ОСМО 19.05.2019 16:00 от 10 до 11 2
просмотр
Дети-2 E La ОСМО 19.05.2019 16:00 от 10 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 E St R РО 19.05.2019 16:00 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-1 E La R РО 19.05.2019 16:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-2 E St 19.05.2019 16:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-1 S 19.05.2019 18:00 от 12 до 13 5
просмотр
Юниоры-1 La R РО 19.05.2019 18:00 от 12 до 13 6
просмотр
Заявлено пар: 165

Статистика участников
Город Пар
Донецк 1
Кагальницкая 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 127
Ростов-На-Дону, Ростовская Область 3
Таганрог 4
Чалтырь 20
Городов: 7 Всего пар: 165

Город Клуб Пар
Донецк Dream Team 1
Кагальницкая БРИЗ 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 8
Ростов-на-Дону Аделанте 12
Ростов-на-Дону Алекс 30
Ростов-на-Дону Люмакс 8
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Тустеп 8
Ростов-на-Дону Форум 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 50
Ростов-На-Дону, Ростовская Область Алекс 3
Таганрог Жемчужина 4
Чалтырь Данс-Стиль 1
Чалтырь Данс-Стиль 19
Городов: 7 Клубов: 16 Всего пар: 165

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com