Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области, Открытые соревнования муниципального образования города Шахты "Ура! Каникулы"

Период проведения:
23.06.2019 - 23.06.2019
Место проведения: Шахты, МБОУ ДО ГДДТ, Советская 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 откр. R РО 23.06.2019 10:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 откр. ОПМО 23.06.2019 10:00 от 10 до 11 17
просмотр
Юниоры-1 10т. ОПМО 23.06.2019 10:00 от 12 до 13 11
просмотр
RS Юниоры 2+1 D St 23.06.2019 10:00 от 12 до 15 9
просмотр
RS Юниоры 2+1 D La 23.06.2019 10:00 от 12 до 15 12
просмотр
Дети-1 E St R РО 23.06.2019 12:30 до 9 4
просмотр
Дети-1 E La R РО 23.06.2019 12:30 до 9 4
просмотр
Дети-2 E St R РО 23.06.2019 12:30 от 10 до 11 10
просмотр
Дети-2 E La R РО 23.06.2019 12:30 от 10 до 11 10
просмотр
RS Дети 2+1 D St 23.06.2019 12:30 до 11 12
просмотр
RS Дети 2+1 D La 23.06.2019 12:30 до 11 12
просмотр
Юниоры-1 D St 23.06.2019 12:30 от 12 до 13 10
просмотр
Юниоры-1 D La 23.06.2019 12:30 от 12 до 13 10
просмотр
Юниоры-2 St ОПМО 23.06.2019 12:30 от 14 до 15 5
просмотр
Юниоры-2 La ОПМО 23.06.2019 12:30 от 14 до 15 6
просмотр
1. Соло Дети (беби) ПШ 23.06.2019 15:00 до 8 0
2. Соло Дети (беби) 2т. 23.06.2019 15:00 до 7 3
просмотр
3. Соло Д-1 + Д-2 2т. 23.06.2019 15:00 до 11 0
4. Дети (беби) 2 т. 23.06.2019 15:00 до 7 0
5. Дети-1 + Дети-2 2т. 23.06.2019 15:00 до 11 0
6. Соло Дети-(беби) ПШ кубок W+Ch 23.06.2019 15:00 до 8 0
7. Соло Дети (беби) кубок W+Ch 23.06.2019 15:00 до 7 2
просмотр
8. Соло Дети 2+1 кубок W+Ch 23.06.2019 15:00 до 11 2
просмотр
9. Дети (беби) кубок W+Ch 23.06.2019 15:00 до 7 2
просмотр
10. Дети 2+1 кубок W+Ch 23.06.2019 15:00 до 11 1
просмотр
1. Соло Дети (беби) 4т. 23.06.2019 16:00 до 7 1
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 23.06.2019 16:00 до 9 2
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 23.06.2019 16:00 от 10 до 11 1
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 23.06.2019 16:00 от 12 до 16 1
просмотр
5. Дети (беби) 4 т. 23.06.2019 16:00 до 7 2
просмотр
6. Дети-1 4 т. 23.06.2019 16:00 до 9 0
7. Дети-2 4 т. 23.06.2019 16:00 от 10 до 11 1
просмотр
8. Юн-1 + Юн-2 4 т. 23.06.2019 16:00 от 12 до 15 1
просмотр
9. Соло Дети (беби) кубок 4т 23.06.2019 16:00 до 7 0
10. Соло Дети-1 кубок 4т 23.06.2019 16:00 до 9 2
просмотр
11. Соло Дети-2 кубок 4т. 23.06.2019 16:00 от 10 до 11 1
просмотр
12. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 4т 23.06.2019 16:00 от 12 до 16 1
просмотр
13. Дети-0 кубок 4 т. 23.06.2019 16:00 до 7 2
просмотр
14. Дети-1 кубок 4 т. 23.06.2019 16:00 до 9 0
15. Дети-2 кубок 4 т. 23.06.2019 16:00 от 10 до 11 2
просмотр
16. Юн-1 + Юн-2 кубок 4 т. 23.06.2019 16:00 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Дети-1 6т. 23.06.2019 17:30 до 9 2
просмотр
2. Соло Дети-2 6т. 23.06.2019 17:30 от 10 до 11 1
просмотр
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 23.06.2019 17:30 от 12 до 15 2
просмотр
4. Дети-1 6 т. 23.06.2019 17:30 до 9 0
5. Дети-2 6 т. 23.06.2019 17:30 от 10 до 11 1
просмотр
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 23.06.2019 17:30 от 12 до 15 2
просмотр
7. Соло Юн-1 + Юн-2 8т 23.06.2019 17:30 от 12 до 15 0
8. Соло Дети-1 кубок V 23.06.2019 17:30 до 9 0
9. Соло Дети-2 кубок V 23.06.2019 17:30 от 10 до 11 2
просмотр
10. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 23.06.2019 17:30 от 12 до 15 2
просмотр
11. Дети-1 кубок V 23.06.2019 17:30 до 9 0
14. Соло Дети-1 кубок J 23.06.2019 17:30 до 9 0
15. Соло Дети-2 кубок J 23.06.2019 17:30 от 10 до 11 2
просмотр
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 23.06.2019 17:30 от 12 до 15 2
просмотр
17. Дети-1 кубок J 23.06.2019 17:30 до 9 0
18. Дети-2 кубок J 23.06.2019 17:30 от 10 до 11 0
20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок T+F 23.06.2019 17:30 от 12 до 15 0
21. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок R 23.06.2019 17:30 от 12 до 16 0
Заявлено пар: 180

Статистика участников
Город Пар
АЛЧЕВСК 3
Волгодонск 6
Зверево (Ростовская обл.) 8
Кагальницкая 6
Каменоломни 3
Каменск-Шахтинский 2
Луганск 2
Новошахтинск 19
Ростов-на-Дону 62
Севастополь 5
Ставрополь 3
Таганрог 25
Чалтырь 8
Чалтырь РО 3
Шахты 25
Городов: 15 Всего пар: 180

Город Клуб Пар
АЛЧЕВСК ВЕРНИСАЖ 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Фестиваль 2
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 8
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменоломни Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Луганск МегаДенс 2
Новошахтинск Виктория 19
Ростов-на-Дону Аделанте 7
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Форум 7
Севастополь ДансФокс 5
Ставрополь Триумф-dance 3
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Жемчужина 21
Чалтырь Данс-Стиль 8
Чалтырь РО Данс-Стиль 3
Шахты Па+Па 25
Городов: 15 Клубов: 24 Всего пар: 180

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com