| |
Открытое Первенство муниципального образования города Новошахтинска по танцевальному спорту Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Весенний Вальс - 2019"
Период проведения: 26.05.2019
Место проведения: Новошахтинск, ул. Рабоче-крестьянская,19, ДОМ КУЛЬТУРЫ пос. Новая Соколовка
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Виктория" и МБУ ДО "ЦРТДиЮ"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
1. Соло Дети-0 первые шаги |
26.05.2019 10:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
2. Соло Дети 2+1 первые шаги |
26.05.2019 10:30 |
до 11 |
2 просмотр |
|
3. Соло Дети-0 кубок W ПШ |
26.05.2019 10:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
4. Соло Дети-0 кубок Ch ПШ |
26.05.2019 10:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
5. Соло Дети-1 кубок W ПШ |
26.05.2019 10:30 |
до 9 |
2 просмотр |
|
6. Соло Дети 2+1 кубок Ch ПШ |
26.05.2019 10:30 |
до 11 |
2 просмотр |
|
7. Соло Дети 2+1 2т. |
26.05.2019 10:30 |
до 11 |
0 |
|
8. Соло Дети 2+1 3т. |
26.05.2019 10:30 |
до 11 |
1 просмотр |
|
10. Дети-1 3 т. |
26.05.2019 10:30 |
до 9 |
1 просмотр |
|
9. Дети 2+1 2 т. |
26.05.2019 10:30 |
до 11 |
1 просмотр |
|
11. Юн-1 + Юн-2 2 т. |
26.05.2019 10:30 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
2. Соло Дети-1 4т. |
26.05.2019 12:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
3. Соло Дети-2 4т. |
26.05.2019 12:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
5. Дети-0 4 т. |
26.05.2019 12:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
6. Дети-1 4 т. |
26.05.2019 12:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
7. Дети-2 4 т. |
26.05.2019 12:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
2. Соло Дети-1 6т. |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
3. Соло Дети-2 6т. |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
7. Дети 2+1 6 т. |
26.05.2019 13:00 |
до 11 |
1 просмотр |
|
9. Соло Дети-0 кубок W |
26.05.2019 13:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
10. Соло Дети-0 кубок S |
26.05.2019 13:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
11. Соло Дети-0 кубок Ch |
26.05.2019 13:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
12. Соло Дети-1 кубок W |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
13. Соло Дети-1 кубок S |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
14. Соло Дети-1 кубок Ch |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
15. Соло Дети-2 кубок W |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
16. Соло Дети-2 кубок S |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
17. Соло Дети-2 кубок Ch |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
19. Дети-0 кубок W |
26.05.2019 13:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
21. Дети-0 кубок Ch |
26.05.2019 13:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
22. Дети-1 кубок W |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
23. Дети-1 кубок S |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
0 |
|
24. Дети-1 кубок Ch |
26.05.2019 13:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
25. Дети-2 кубок W |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
26. Дети-2 кубок S |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
27. Дети-2 кубок Ch |
26.05.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
28. Юн-1 + Юн-2 кубок S, Ch, J |
26.05.2019 13:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
1. Дети-1 E St |
26.05.2019 15:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
2. Дети-1 E La |
26.05.2019 15:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
3. Дети-2 E St |
26.05.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
7 просмотр |
|
4. Дети-2 E La |
26.05.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
5. Дети-2 D St |
26.05.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
8 просмотр |
|
6. Дети-2 D La |
26.05.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
8 просмотр |
|
7. Юниоры 2+1 E St |
26.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
8. Юниоры 2+1 E La |
26.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
9. Юниоры 2+1 D St |
26.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
13 просмотр |
|
10. Юниоры 2+1 D La |
26.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
8 просмотр |
|
1. Дети-1 ОПМО |
26.05.2019 17:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
2. Дети-2 ОПМО |
26.05.2019 17:00 |
от 10 до 11 |
12 просмотр |
|
3. Юниоры-1 St ОПМО |
26.05.2019 17:00 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
4. Юниоры-1 La ОПМО |
26.05.2019 17:00 |
от 12 до 13 |
11 просмотр |
|
5. Юниоры-2 St ОПМО |
26.05.2019 17:00 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
6. Юниоры-2 La ОПМО |
26.05.2019 17:00 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
Заявлено пар: 183
Город |
Пар |
Волгодонск |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
9 |
Кагальницкая |
4 |
Каменоломни |
11 |
Каменск-Шахтинский |
5 |
Луганск |
1 |
Новошахтинск |
44 |
Ростов-на-Дону |
46 |
Таганрог |
23 |
Чалтырь |
9 |
Чалтырь, РО |
13 |
Шахты |
16 |
Городов: 12 |
Всего пар: 183 |
Город |
Клуб |
Пар |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Лавиента |
9 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
4 |
Каменоломни |
Астория |
11 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
5 |
Луганск |
Starway |
1 |
Новошахтинск |
Виктория |
39 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
5 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
5 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
5 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
2 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
22 |
Ростов-на-Дону |
Форум |
12 |
Таганрог |
Жемчужина |
14 |
Таганрог |
Лилия |
9 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
9 |
Чалтырь, РО |
Данс-Стиль |
13 |
Шахты |
Па+Па |
16 |
Городов: 12 |
Клубов: 18 |
Всего пар: 183 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|