Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство муниципального образования города Новошахтинска по танцевальному спорту Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Весенний Вальс - 2019"

Период проведения:
26.05.2019 - 26.05.2019
Место проведения: Новошахтинск, ул. Рабоче-крестьянская,19, ДОМ КУЛЬТУРЫ пос. Новая Соколовка
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Виктория" и МБУ ДО "ЦРТДиЮ"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1. Соло Дети-0 первые шаги 26.05.2019 10:30 до 7 1
просмотр
2. Соло Дети 2+1 первые шаги 26.05.2019 10:30 до 11 2
просмотр
3. Соло Дети-0 кубок W ПШ 26.05.2019 10:30 до 7 1
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок Ch ПШ 26.05.2019 10:30 до 7 1
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок W ПШ 26.05.2019 10:30 до 9 2
просмотр
6. Соло Дети 2+1 кубок Ch ПШ 26.05.2019 10:30 до 11 2
просмотр
7. Соло Дети 2+1 2т. 26.05.2019 10:30 до 11 0
8. Соло Дети 2+1 3т. 26.05.2019 10:30 до 11 1
просмотр
10. Дети-1 3 т. 26.05.2019 10:30 до 9 1
просмотр
9. Дети 2+1 2 т. 26.05.2019 10:30 до 11 1
просмотр
11. Юн-1 + Юн-2 2 т. 26.05.2019 10:30 от 12 до 15 1
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 26.05.2019 12:00 до 9 4
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 26.05.2019 12:00 от 10 до 11 1
просмотр
5. Дети-0 4 т. 26.05.2019 12:00 до 7 1
просмотр
6. Дети-1 4 т. 26.05.2019 12:00 до 9 2
просмотр
7. Дети-2 4 т. 26.05.2019 12:00 от 10 до 11 0
2. Соло Дети-1 6т. 26.05.2019 13:00 до 9 2
просмотр
3. Соло Дети-2 6т. 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 1
просмотр
7. Дети 2+1 6 т. 26.05.2019 13:00 до 11 1
просмотр
9. Соло Дети-0 кубок W 26.05.2019 13:00 до 7 1
просмотр
10. Соло Дети-0 кубок S 26.05.2019 13:00 до 7 1
просмотр
11. Соло Дети-0 кубок Ch 26.05.2019 13:00 до 7 1
просмотр
12. Соло Дети-1 кубок W 26.05.2019 13:00 до 9 3
просмотр
13. Соло Дети-1 кубок S 26.05.2019 13:00 до 9 2
просмотр
14. Соло Дети-1 кубок Ch 26.05.2019 13:00 до 9 3
просмотр
15. Соло Дети-2 кубок W 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 1
просмотр
16. Соло Дети-2 кубок S 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 1
просмотр
17. Соло Дети-2 кубок Ch 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 1
просмотр
19. Дети-0 кубок W 26.05.2019 13:00 до 7 1
просмотр
21. Дети-0 кубок Ch 26.05.2019 13:00 до 7 1
просмотр
22. Дети-1 кубок W 26.05.2019 13:00 до 9 2
просмотр
23. Дети-1 кубок S 26.05.2019 13:00 до 9 0
24. Дети-1 кубок Ch 26.05.2019 13:00 до 9 2
просмотр
25. Дети-2 кубок W 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 2
просмотр
26. Дети-2 кубок S 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 2
просмотр
27. Дети-2 кубок Ch 26.05.2019 13:00 от 10 до 11 2
просмотр
28. Юн-1 + Юн-2 кубок S, Ch, J 26.05.2019 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
1. Дети-1 E St 26.05.2019 15:00 до 9 4
просмотр
2. Дети-1 E La 26.05.2019 15:00 до 9 4
просмотр
3. Дети-2 E St 26.05.2019 15:00 от 10 до 11 7
просмотр
4. Дети-2 E La 26.05.2019 15:00 от 10 до 11 6
просмотр
5. Дети-2 D St 26.05.2019 15:00 от 10 до 11 8
просмотр
6. Дети-2 D La 26.05.2019 15:00 от 10 до 11 8
просмотр
7. Юниоры 2+1 E St 26.05.2019 15:00 от 12 до 15 9
просмотр
8. Юниоры 2+1 E La 26.05.2019 15:00 от 12 до 15 9
просмотр
9. Юниоры 2+1 D St 26.05.2019 15:00 от 12 до 15 13
просмотр
10. Юниоры 2+1 D La 26.05.2019 15:00 от 12 до 15 8
просмотр
1. Дети-1 ОПМО 26.05.2019 17:00 до 9 4
просмотр
2. Дети-2 ОПМО 26.05.2019 17:00 от 10 до 11 12
просмотр
3. Юниоры-1 St ОПМО 26.05.2019 17:00 от 12 до 13 12
просмотр
4. Юниоры-1 La ОПМО 26.05.2019 17:00 от 12 до 13 11
просмотр
5. Юниоры-2 St ОПМО 26.05.2019 17:00 от 14 до 15 8
просмотр
6. Юниоры-2 La ОПМО 26.05.2019 17:00 от 14 до 15 8
просмотр
Заявлено пар: 183

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Зверево (Ростовская обл.) 9
Кагальницкая 4
Каменоломни 11
Каменск-Шахтинский 5
Луганск 1
Новошахтинск 44
Ростов-на-Дону 46
Таганрог 23
Чалтырь 9
Чалтырь, РО 13
Шахты 16
Городов: 12 Всего пар: 183

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 9
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни Астория 11
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Луганск Starway 1
Новошахтинск Виктория 39
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Примавера 2
Ростов-на-Дону Торнадо 22
Ростов-на-Дону Форум 12
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 9
Чалтырь Данс-Стиль 9
Чалтырь, РО Данс-Стиль 13
Шахты Па+Па 16
Городов: 12 Клубов: 18 Всего пар: 183

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com