| |
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Алекс - 2019"
Период проведения: 08.12.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Соло Беби 2т. ПШ |
08.12.2019 09:30 |
до 7 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-1 2т. ПШ |
08.12.2019 09:30 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-2 2т. ПШ |
08.12.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-1 кубок W ПШ |
08.12.2019 09:30 |
до 9 |
9 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок Ch ПШ |
08.12.2019 09:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок W ПШ |
08.12.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-2 кубок Ch ПШ |
08.12.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Беби 2т. |
08.12.2019 09:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
Соло Беби 3т. |
08.12.2019 09:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
Соло Дети 2+1 2т. |
08.12.2019 09:30 |
до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети 2+1 3т. |
08.12.2019 09:30 |
до 11 |
1 просмотр |
|
Беби 2 т. |
08.12.2019 09:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Беби 3 т. |
08.12.2019 09:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Дети-1 2 т. |
08.12.2019 09:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 2 т. |
08.12.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Дети 2+1 3 т. |
08.12.2019 09:30 |
до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 4т. |
08.12.2019 12:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-2 4т. |
08.12.2019 12:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 4т |
08.12.2019 12:00 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Дети-1 4 т. |
08.12.2019 12:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 4 т. |
08.12.2019 12:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 6т. |
08.12.2019 13:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-2 6т. |
08.12.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 6т |
08.12.2019 13:00 |
от 12 до 15 |
6 просмотр |
|
Дети-1 6 т. |
08.12.2019 13:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Дети-2 6 т. |
08.12.2019 13:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Беби кубок W |
08.12.2019 14:00 |
до 7 |
3 просмотр |
|
Соло Беби кубок S |
08.12.2019 14:00 |
до 7 |
0 |
|
Соло Беби кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
до 7 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок W |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
8 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок V |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок Q |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок S |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
6 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
8 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок Jv |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок W |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок V |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок Q |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок S |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок Jv |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W |
08.12.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q |
08.12.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S |
08.12.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Jv |
08.12.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Беби кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
до 7 |
0 |
|
Дети-1 кубок W |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-1 кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
Дети-2 кубок W |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Дети-2 кубок Ch |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Дети-2 кубок Jv |
08.12.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Дети-1 St |
08.12.2019 16:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-1 La |
08.12.2019 16:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети 2+1 Е 6т. |
08.12.2019 16:00 |
до 11 |
10 просмотр |
|
Дети-2 E St |
08.12.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
7 просмотр |
|
Дети-2 E La |
08.12.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
7 просмотр |
|
Дети-2 D |
08.12.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
Юниоры-1 E St |
08.12.2019 16:00 |
от 12 до 13 |
6 просмотр |
|
Юниоры-1 E La |
08.12.2019 16:00 |
от 12 до 13 |
7 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D St |
08.12.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D La |
08.12.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Юниоры 2+1 Е 6т. |
08.12.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
6 просмотр |
|
Юниоры-2 E St |
08.12.2019 16:00 |
от 14 до 15 |
2 просмотр |
|
Юниоры-2 E La |
08.12.2019 16:00 |
от 14 до 15 |
2 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D 8т. |
08.12.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
8 просмотр |
Заявлено пар: 238
Город |
Пар |
Волгодонск |
10 |
Кагальницкая |
5 |
Каневская |
7 |
Новочеркасск |
6 |
Отрадовка (Ростовская обл.) |
7 |
Ростов-на-Дону |
122 |
Таганрог |
25 |
Чалтырь |
42 |
Чалтырь, РО |
6 |
Шахты |
8 |
Городов: 10 |
Всего пар: 238 |
Город |
Клуб |
Пар |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
10 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
5 |
Каневская |
Флэш |
7 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
6 |
Отрадовка (Ростовская обл.) |
Ренессанс |
7 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
77 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
8 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
3 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
29 |
Ростов-на-Дону |
Эксельсиор |
5 |
Таганрог |
Аэлита |
3 |
Таганрог |
Жемчужина |
11 |
Таганрог |
Лилия |
11 |
Чалтырь |
Данс - Стиль |
2 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
40 |
Чалтырь, РО |
Данс-Стиль |
6 |
Шахты |
Па+Па |
8 |
Городов: 10 |
Клубов: 17 |
Всего пар: 238 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|