Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый турнир Ростовской области по танцевальному спорту Кубок "АЛЕКС"-2023

Период проведения:
28.05.2023
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АЛЕКС"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификационной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификационной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

# Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1 Соло Супер Беби ПШ 28.05.2023 09:00 до 5 15
просмотр
2 Соло Дети-2 ПШ 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 3
просмотр
3 Соло Беби ПШ 28.05.2023 09:00 от 6 до 7 35
просмотр
4 Соло Дети-1 ПШ 28.05.2023 09:00 от 8 до 9 28
просмотр
9 Соло Супер Беби ПШ кубок W 28.05.2023 09:00 до 5 13
просмотр
10 Соло Супер Беби ПШ кубок Ch 28.05.2023 09:00 до 5 13
просмотр
11 Соло Дети-2 ПШ кубок W 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 5
просмотр
12 Соло Дети-2 ПШ кубок Ch 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 5
просмотр
13 Соло Беби ПШ кубок W 28.05.2023 09:00 от 6 до 7 34
просмотр
14 Соло Беби ПШ кубок Ch 28.05.2023 09:00 от 6 до 7 33
просмотр
15 Соло Дети-1 ПШ кубок W 28.05.2023 09:00 от 8 до 9 25
просмотр
16 Соло Дети-1 ПШ кубок Ch 28.05.2023 09:00 от 8 до 9 24
просмотр
17 Соло Беби 2т. 28.05.2023 09:00 до 7 11
просмотр
18 Беби 2 т. 28.05.2023 09:00 до 7 6
просмотр
19 Соло Дети-1 2т. 28.05.2023 09:00 до 9 13
просмотр
20 Дети-1 2 т. 28.05.2023 09:00 до 9 12
просмотр
21 Соло Дети-2 2т. 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 5
просмотр
22 Дети-2 2 т. 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 1
просмотр
23 Соло Дети-1 3т. 28.05.2023 09:00 от 8 до 9 10
просмотр
24 Дети-1 3 т. 28.05.2023 09:00 от 8 до 9 8
просмотр
25 Соло Беби 3т. 28.05.2023 09:00 до 7 8
просмотр
26 Беби 3 т. 28.05.2023 09:00 до 7 3
просмотр
27 Соло Дети-2 3т. 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 5
просмотр
28 Дети-2 3 т. 28.05.2023 09:00 от 10 до 11 1
просмотр
29 Соло Беби 4т. 28.05.2023 12:00 до 7 8
просмотр
30 Беби 4 т. 28.05.2023 12:00 до 7 3
просмотр
31 Соло Дети-1 4т. 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 6
просмотр
32 Дети-1 4 т. 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 7
просмотр
33 Соло Дети-2 4т. 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 6
просмотр
34 Дети-2 4 т. 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 4
просмотр
35 Соло Юн-1 + Юн-2 4т 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 4
просмотр
36 Соло Беби 5т. 28.05.2023 12:00 до 7 5
просмотр
38 Соло Дети-1 5т. 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 6
просмотр
39 Дети-1 5 т. 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 2
просмотр
40 Соло Дети-2 5т. 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 10
просмотр
41 Дети-2 5 т. 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 2
просмотр
42 Соло Юн-1 + Юн-2 6т 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 4
просмотр
43 Соло Беби кубок W 28.05.2023 12:00 до 7 8
просмотр
44 Соло Беби кубок Q 28.05.2023 12:00 до 7 5
просмотр
45 Соло Беби кубок S 28.05.2023 12:00 до 7 7
просмотр
46 Соло Беби кубок Ch 28.05.2023 12:00 до 7 9
просмотр
47 Соло Беби кубок J 28.05.2023 12:00 до 7 4
просмотр
48 Беби кубок W 28.05.2023 12:00 до 7 4
просмотр
50 Беби кубок S 28.05.2023 12:00 до 7 1
просмотр
51 Беби кубок Ch 28.05.2023 12:00 до 7 7
просмотр
53 Соло Дети-1 кубок W 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 10
просмотр
54 Соло Дети-1 кубок Q 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 7
просмотр
55 Соло Дети-1 кубок S 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 8
просмотр
56 Соло Дети-1 кубок Ch 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 9
просмотр
57 Соло Дети-1 кубок J 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 6
просмотр
58 Дети-1 кубок W 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 13
просмотр
59 Дети-1 кубок Q 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 4
просмотр
60 Дети-1 кубок S 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 7
просмотр
61 Дети-1 кубок Ch 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 14
просмотр
62 Дети-1 кубок J 28.05.2023 12:00 от 8 до 9 1
просмотр
63 Соло Дети-2 кубок W 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 12
просмотр
64 Соло Дети-2 кубок Q 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 8
просмотр
65 Соло Дети-2 кубок S 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 10
просмотр
66 Соло Дети-2 кубок Ch 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 12
просмотр
67 Соло Дети-2 кубок J 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 7
просмотр
68 Дети-2 кубок W 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 1
просмотр
69 Дети-2 кубок Q 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 1
просмотр
70 Дети-2 кубок S 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 0
71 Дети-2 кубок Ch 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 1
просмотр
72 Дети-2 кубок J 28.05.2023 12:00 от 10 до 11 0
73 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 8
просмотр
74 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 0
74_ Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 0
75 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 12
просмотр
76 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 13
просмотр
77 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 28.05.2023 12:00 от 12 до 15 12
просмотр
1 Соло Дети 2+1 E St 28.05.2023 15:00 до 11 13
просмотр
2 Соло Дети 2+1 E La 28.05.2023 15:00 до 11 14
просмотр
3 Соло Юниоры 2+1 E St 28.05.2023 15:00 от 12 до 15 18
просмотр
4 Соло Юниоры 2+1 E La 28.05.2023 15:00 от 12 до 15 22
просмотр
5 Соло Дети 2+1 D St 28.05.2023 15:00 до 11 11
просмотр
6 Соло Дети 2+1 D La 28.05.2023 15:00 до 11 12
просмотр
7 Соло Юниоры 2+1 D St 28.05.2023 15:00 от 12 до 15 18
просмотр
8 Соло Юниоры 2+1 D La 28.05.2023 15:00 от 12 до 15 24
просмотр
9 Дети-1 E St 28.05.2023 15:00 до 9 6
просмотр
10 Дети-1 E La 28.05.2023 15:00 до 9 6
просмотр
11 Дети-2 E St 28.05.2023 15:00 от 10 до 11 13
просмотр
12 Дети-2 E La 28.05.2023 15:00 от 10 до 11 13
просмотр
13 Юниоры-1 E St 28.05.2023 15:00 от 12 до 13 14
просмотр
14 Юниоры-1 E La 28.05.2023 15:00 от 12 до 13 14
просмотр
15 Дети-2 D St 28.05.2023 15:00 от 10 до 11 13
просмотр
16 Дети-2 D La 28.05.2023 15:00 от 10 до 11 15
просмотр
17 Юниоры 2+1 Е 6т. 28.05.2023 15:00 от 12 до 15 20
просмотр
18 Юниоры-1 C St 28.05.2023 15:00 от 12 до 13 4
просмотр
19 Юниоры-1 C La 28.05.2023 15:00 от 12 до 13 3
просмотр
20 Юниоры 2+1 D 28.05.2023 15:00 от 12 до 15 24
просмотр
21 Юниоры-2 C St 28.05.2023 15:00 от 14 до 15 7
просмотр
22 Юниоры-2 C La 28.05.2023 15:00 от 14 до 15 8
просмотр
23 Дети 2+1 E St 28.05.2023 18:00 до 11 14
просмотр
24 Дети 2+1 E La 28.05.2023 18:00 до 11 14
просмотр
25 Юниоры 2+1 E St 28.05.2023 18:00 от 12 до 15 19
просмотр
26 Юниоры 2+1 E La 28.05.2023 18:00 от 12 до 15 19
просмотр
27 Дети-2 откр. 28.05.2023 18:00 от 10 до 11 10
просмотр
28 Юниоры-2 D St 28.05.2023 18:00 от 14 до 15 14
просмотр
29 Юниоры-2 D La 28.05.2023 18:00 от 14 до 15 13
просмотр
30 Юниоры-1 D St 28.05.2023 18:00 от 12 до 13 14
просмотр
31 Юниоры-1 D La 28.05.2023 18:00 от 12 до 13 15
просмотр
32 Юниоры 2+1 C St 28.05.2023 18:00 от 12 до 15 12
просмотр
33 Юниоры 2+1 C La 28.05.2023 18:00 от 12 до 15 11
просмотр
34 Мол+Взр C St 28.05.2023 18:00 от 16 6
просмотр
35 Мол+Взр C La 28.05.2023 18:00 от 16 8
просмотр
38 Мол+Взр D St 28.05.2023 18:00 от 16 7
просмотр
39 Мол+Взр D La 28.05.2023 18:00 от 16 8
просмотр
40 Мол+Взр B St 28.05.2023 18:00 от 16 3
просмотр
41 Мол+Взр B La 28.05.2023 18:00 от 16 5
просмотр
Заявлено пар: 1088

Статистика участников
Город Пар
Абинск 11
Аксай 19
Волгоград 6
Волгодонск 13
г. Ростов-на-Дону 2
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 10
Краснодар 8
Луганск 51
Новочеркасск 35
Новошахтинск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 18
Ростов на Дону 6
Ростов-на-Дону 600
Севастополь 6
Созвездие 5
Ставрополь 1
Таганрог 54
Шахты 124
Элиста 101
Городов: 20 Всего пар: 1088

Город Клуб Пар
Абинск Саина 11
Аксай Аквилон-А 19
Волгоград ROstar 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 13
г. Ростов-на-Дону Алекс 1
г. Ростов-на-Дону Флэш 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каневская Флэш 10
Краснодар Альт-Грация СШОР №3 2
Краснодар Престиж 6
Луганск Бар-Мир 15
Луганск Бер-Мир 28
Луганск Феникс 8
Новочеркасск Фламинго 35
Новошахтинск Виктория 11
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 18
Ростов на Дону тск ФЛЭШ 1
Ростов на Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Forum 9
Ростов-на-Дону Адэланте 19
Ростов-на-Дону Аквилон 38
Ростов-на-Дону Алекс 247
Ростов-на-Дону ИнтерДанс 41
Ростов-на-дону Левенцовский 76
Ростов-на-Дону Примавера 30
Ростов-на-Дону Степ 28
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 24
Ростов-на-Дону Флэш 34
Ростов-на-Дону Форум 52
Севастополь ДансФокс 6
Созвездие Элиста 5
Ставрополь Бонус 1
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 45
Шахты Па+Па 124
Элиста Созвездие 101
Городов: 20 Клубов: 38 Всего пар: 1088

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.59 секунды