Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок Ростовской области, Чемпионат и Первенство г. Ростова-на-Дону "Южная Столица"

Период проведения:
07.10.2023 - 08.10.2023
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16 Легкоатлетический манеж ДГТУ
Организатор: Ростовская городская общественная органицация "ФТС"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификационной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификационной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

# Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
13 Дети-1 2 т. 07.10.2023 09:00 до 9 0
1 Соло Дети 2т. 07.10.2023 09:00 до 6 0
2 Соло Дети кубок W 07.10.2023 09:00 до 7 0
14 Дети-1 кубок W 07.10.2023 09:00 до 9 0
3 Соло Дети кубок Ch 07.10.2023 09:00 до 7 0
15 Дети-1 кубок Ch 07.10.2023 09:00 до 9 0
4 Соло Дети кубок S 07.10.2023 09:00 до 7 0
16 Дети-1 кубок S 07.10.2023 09:00 до 9 0
5 Соло Дети-2 2т. 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
17 Соло Дети-1 2т. 07.10.2023 09:00 до 9 0
6 Соло Дети-2 кубок W 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
18 Соло Дети-1 кубок W 07.10.2023 09:00 до 9 0
7 Соло Дети-2 кубок Ch 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
19 Соло Дети-1 кубок Ch 07.10.2023 09:00 до 9 0
8 Соло Дети-2 кубок S 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
20 Соло Дети-1 кубок S 07.10.2023 09:00 до 9 0
9 Дети-2 2 т. 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
21 Дети 2 т. 07.10.2023 09:00 до 6 0
10 Дети-2 кубок W 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
22 Дети кубок W 07.10.2023 09:00 до 6 0
11 Дети-2 кубок Ch 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
23 Дети кубок Ch 07.10.2023 09:00 до 6 0
12 Дети-2 кубок S 07.10.2023 09:00 от 10 до 11 0
24 Дети кубок S 07.10.2023 09:00 до 6 0
25 Соло Юн-1 + Юн-2 W, V, Q 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
26 Соло Юн-1 + Юн-2 W 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
40 Соло Мол+Взр W 07.10.2023 10:00 от 16 0
41 Соло Мол+Взр V 07.10.2023 10:00 от 16 0
28 Соло Дети-1 3т. 07.10.2023 10:00 до 9 0
42 Соло Дети-2 3т. 07.10.2023 10:00 от 10 до 11 0
43 Соло Дети-2 V 07.10.2023 10:00 от 10 до 11 0
30 Соло Дети-1 кубок J 07.10.2023 10:00 до 9 0
44 Соло Дети-2 J 07.10.2023 10:00 от 10 до 11 0
31 Дети-1 3 т. 07.10.2023 10:00 до 9 0
45 Дети-2 3 т. 07.10.2023 10:00 от 10 до 11 0
33 Дети-1 кубок J 07.10.2023 10:00 до 9 0
47 Дети-2 J 07.10.2023 10:00 от 10 до 11 0
34 Соло Юн-1 + Юн-2 S, Ch, J 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
35 Соло Юн-1 + Юн-2 S 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
36 Соло Юн-1 + Юн-2 Ch 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
37 Соло Юн-1 + Юн-2 R 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
51 Соло Мол+Взр R 07.10.2023 10:00 от 16 0
38 Соло Юн-1 + Юн-2 J 07.10.2023 10:00 от 12 до 15 0
1 Соло Юниоры 2+1 E St 07.10.2023 12:00 от 12 до 15 14
просмотр
6 Соло Дети 2+1 E St 07.10.2023 12:00 до 11 16
просмотр
2 Соло Юниоры 2+1 D St 07.10.2023 12:00 от 12 до 15 15
просмотр
7 Соло Дети 2+1 D St 07.10.2023 12:00 до 11 12
просмотр
3 Юниоры 2+1 E La 07.10.2023 12:00 от 12 до 15 13
просмотр
8 Дети 2+1 E La 07.10.2023 12:00 до 11 18
просмотр
4 Юниоры 2+1 D La 07.10.2023 12:00 от 12 до 15 24
просмотр
9 Дети 2+1 D La 07.10.2023 12:00 до 11 14
просмотр
5 Мол+Взр C La 07.10.2023 12:00 от 16 7
просмотр
10 Соло Мол+Взр D La 07.10.2023 12:00 от 16 4
просмотр
11 Соло Мол+Взр D St 07.10.2023 12:00 от 16 4
просмотр
12 Соло Юниоры 2+1 E La 07.10.2023 14:30 от 12 до 15 14
просмотр
18 Соло Дети 2+1 E La 07.10.2023 14:30 до 11 16
просмотр
13 Соло Юниоры 2+1 D La 07.10.2023 14:30 от 12 до 15 14
просмотр
19 Соло Дети 2+1D La 07.10.2023 14:30 до 11 16
просмотр
14 Юниоры 2+1 E St 07.10.2023 14:30 от 12 до 15 12
просмотр
20 Дети 2+1 E St 07.10.2023 14:30 до 11 17
просмотр
15 Юниоры 2+1 D St 07.10.2023 14:30 от 12 до 15 23
просмотр
21 Дети 2+1 D St 07.10.2023 14:30 до 11 13
просмотр
16 ОПМО Юниоры-2 St 07.10.2023 14:30 от 14 до 15 9
просмотр
22 ОПМО Юниоры-1 St 07.10.2023 14:30 от 12 до 13 7
просмотр
17 Мол+Взр B La 07.10.2023 14:30 от 16 12
просмотр
23 Дети-2 La 07.10.2023 16:30 от 10 до 11 9
просмотр
27 Дети-1 La 07.10.2023 16:30 до 9 5
просмотр
24 Дети-2 St 07.10.2023 16:30 от 10 до 11 9
просмотр
28 Дети-1 St 07.10.2023 16:30 до 9 5
просмотр
25 RS Юниоры 2+1 St 07.10.2023 16:30 от 12 до 15 9
просмотр
26 RS Мол+Взр La 07.10.2023 16:30 от 16 12
просмотр
29 Юниоры-2 St 07.10.2023 18:30 от 14 до 15 7
просмотр
32 Юниоры-1 St 07.10.2023 18:30 от 12 до 13 8
просмотр
30 Взрослые La 07.10.2023 18:30 от 19 3
просмотр
33 Молодежь La 07.10.2023 18:30 от 16 до 18 11
просмотр
31 Кубок РО Взрослые La 07.10.2023 18:30 от 19 9
просмотр
1 Дети-1 Е 6т. 08.10.2023 09:30 до 9 5
просмотр
6 Соло Дети-1 Е 6т. 08.10.2023 09:30 до 9 6
просмотр
2 Дети-2 Е 6т. 08.10.2023 09:30 от 10 до 11 11
просмотр
7 Соло Дети-2 Е 6т. 08.10.2023 09:30 от 10 до 11 4
просмотр
3 Соло Юниоры-1 D St 08.10.2023 09:30 от 12 до 13 6
просмотр
8 Соло Юниоры-2 D St 08.10.2023 09:30 от 14 до 15 3
просмотр
4 Соло Юниоры-1 D La 08.10.2023 09:30 от 12 до 13 5
просмотр
9 Соло Юниоры-2 D La 08.10.2023 09:30 от 14 до 15 3
просмотр
5 Юниоры-2 D La 08.10.2023 09:30 от 14 до 15 9
просмотр
10 Юниоры-1 D La 08.10.2023 09:30 от 12 до 13 10
просмотр
11 Юниоры-2 D St 08.10.2023 12:00 от 14 до 15 9
просмотр
15 Юниоры-1 D St 08.10.2023 12:00 от 12 до 13 10
просмотр
12 Дети-2 E St 08.10.2023 12:00 от 10 до 11 12
просмотр
16 Дети-1 E St 08.10.2023 12:00 до 9 6
просмотр
13 Дети-2 E La 08.10.2023 12:00 от 10 до 11 12
просмотр
17 Дети-1 E La 08.10.2023 12:00 до 9 6
просмотр
14 Юниоры 2+1 до C St 08.10.2023 12:00 от 12 до 15 12
просмотр
18 Мол+Взр C St 08.10.2023 12:00 от 16 7
просмотр
24 Дети 2+1 La 08.10.2023 14:30 до 11 10
просмотр
20 RS Мол+Взр St 08.10.2023 14:30 от 16 7
просмотр
25 Дети 2+1 St 08.10.2023 14:30 до 11 10
просмотр
19 Юниоры 2+1 до C La 08.10.2023 14:30 от 12 до 15 13
просмотр
21 Юниоры-2 La 08.10.2023 14:30 от 14 до 15 10
просмотр
26 Юниоры-1 La 08.10.2023 14:30 от 12 до 13 12
просмотр
22 Сеньоры St 08.10.2023 14:30 от 35 7
просмотр
23 Сеньоры La 08.10.2023 14:30 от 35 6
просмотр
30 Кубок РО Взрослые St 08.10.2023 16:30 от 19 2
просмотр
27 ОПМО Юниоры-2 La 08.10.2023 16:30 от 14 до 15 6
просмотр
31 ОПМО Юниоры-1 La 08.10.2023 16:30 от 12 до 13 9
просмотр
28 Мол+Взр St 08.10.2023 16:30 от 16 6
просмотр
29 Юниоры 2+1 La 08.10.2023 16:30 от 12 до 15 9
просмотр
Заявлено пар: 624

Статистика участников
Город Пар
Абинск 5
Волгоград 52
Волжский 12
Донецк 15
Ейск 14
Каменск-Шахтинский 15
Каневская 16
Краснодар 1
Макеевка 25
Мариуполь 2
Новочеркасск 12
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 16
Ростов-на-Дону 323
Ставрополь 12
Таганрог 30
Чалтырь 32
Шахты 40
Городов: 18 Всего пар: 624

Город Клуб Пар
Абинск Саина 5
Волгоград Альянс 13
Волгоград Жемчужина 11
Волгоград Максима 10
Волгоград Синтез 4
Волгоград Спектр 3
Волгоград Триумф 11
Волжский Фиеста 12
Донецк Маэстро 7
Донецк Реал-Данс 8
Ейск Перфект 14
Каменск-Шахтинский Нюанс 15
Каневская Флэш 16
Краснодар Альт-Грация СШОР №3 1
Макеевка Адажио. 25
Мариуполь КДЮСШ Прометей-Шарм 2
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 16
Ростов-на-Дону Адэланте 18
Ростов-на-Дону Аквилон 20
Ростов-на-Дону Алекс 41
Ростов-на-Дону Армада 7
Ростов-на-Дону Интерданс 11
Ростов-на-Дону Левенцовский 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 21
Ростов-на-Дону Ника-Данс 28
Ростов-на-Дону Примавера 40
Ростов-на-Дону Степ 29
Ростов-на-Дону Торнадо 22
Ростов-на-Дону Флэш 32
Ростов-на-Дону Форум 50
Ставрополь Алмаз 4
Ставрополь Антайс 7
Ставрополь Бонус 1
Таганрог Шарм 30
Чалтырь Данс-Стиль 32
Шахты Па+Па 40
Городов: 18 Клубов: 38 Всего пар: 624

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.31 секунды